Подгузники для взрослых iD Slip

Отзыв о Подгузники для взрослых iD Slip:
Надежные и удобные

11.04.2017

Отзыв

Покупаем эти подгузники для нашего дедушки, у него болезнь Альцгеймера и самостоятельно в туалет он, к сожалению, уже не ходит. Они мягкие, ничего не натирают и хорошо поглощают неприятные запахи. Конечно ночью деду подгузник не меняем, не хочется тревожить его сон, да и не за чем. На утро нет никаких мокрых пятен, подгузник отлично впитывает, никаких проблем с этим нет. Покупала по акции сразу несколько пачек вышло очень даже выгодно.. Дедушке в них удобно, они не затрудняют движений, поэтому очень даже удобные.

Другие отзывы на Подгузники для взрослых iD Slip

11.04.2017 18:02
Я тоже столкнулся с iD Slip, когда выбирал подгузники для отца. У него тяжелая степень недержания, но они хорошо справляются с прямой задачей. Впитывают быстро, поэтому не протекают. Очень удобные липучки. Нравится, что есть индикатор наполнения. Рекомендую.
11.04.2017 18:02
Покупала их для своего отца в послеоперационный период. Предмет довольно специфический, но понравился тем, что достаточно удобный в использовании, хорошо впитывает, хватает в среднем на пол дня. Запахи впитывает хорошо, раздражений на коже не вызывает.