Подгузники для взрослых iD Slip

Отзыв о Подгузники для взрослых iD Slip:
Надежный помощник в уходе за больным

10.07.2017

Достоинства

Не протекают, приятные телу, удобно менять, недорогие.

Недостатки

Не везде еще есть в продаже.

Отзыв

Когда в моей семье случилась беда, и моя старенькая мама слегла после тяжелого инсульта, я стала приобретать для нее подгузники. Испробовано было их довольно много, и заодно на собственном опыте, протестировано. Среди прочих моделей мне больше всего помогли в уходе за мамой подгузники iD SLIP, которые отвечают всем современным требованиям. Так как моя мама была лежачая больная, то ее часто приходилось переворачивать с одного бока на другой. И так как многие подгузники протекали во время такой позы, то iD SLIP показали себя как самые надежные и непромокаемые. Подгузники, благодаря эластичной резинке на спине, плотно прилегают к телу, и не сползают вниз. Липучки крепко его фиксируют, и во время движения подгузник не расстегивается. Даже лежа на боку моча не протекает, так наполнитель быстро ее впитывает, и не дает растекаться. И самое важное, что даже при наполненном подгузнике нет неприятного запаха, и кожа остается сухой.. У мамы кожа чувствительная, но при применении подгузников iD SLIP я не заметила никакого раздражения и опрелостей. Особенно подходяще одевать их на ночь, когда приходится подолгу лежать в одном положении, и еще ни разу не было протечек. Могу точно сказать, что эти подгузники надежные, и можно смело ими пользоваться, но дай бог здоровья вам и вашим близким и чтобы надобности в них у вас не возникло.

Подгузники для взрослых iD Slip фото 1 Подгузники для взрослых iD Slip фото 2 Подгузники для взрослых iD Slip фото 3 Подгузники для взрослых iD Slip фото 4

Другие отзывы на Подгузники для взрослых iD Slip

10.07.2017 16:13
Ухаживаю за больной мамой и совсем недавно наткнулся на подобные отзывы. Решили с мамой попробовать, и не зря. Мне не нужно бегать каждые 10 минут, чтобы она не терпела, а ей спокойно и комфортно. Все быстро впитывается, нет вообще никакого запаха. К тому же, стоит это удовольствие недорого, что очень важно.
10.07.2017 16:13
Да, знакомая история! Не знаю, что бы мы последний год без них делали! А iD slip хороший вариант что по впитываемости, что по надежности в плане протеканий – всё ровно, запаха тоже нет. Мы их много брали.
10.07.2017 16:13
После того, как бабуля сломала ногу, больше полугода она не вставала. Нам приходилось покупать подгузники, чтобы обеспечить ей комфорт в это время и мы выбирали тщательно по качеству и мягкости, с крепкой резинкой и т. д. Среди всех брендов больше всего понравились iD slip – у них крепкие липучки, поэтому они не сползают, по функциональности тоже понравились – впитывают и удерживают запах. Мы меняли 2 раза в день, чтобы бабуле было максимально комфортно, но можно и один раз в день менять, так как очень хорошо держат влагу.
10.07.2017 16:13
Знакомая ситуация. Действительно, на фоне ЧМТ может появиться недержание, и тогда без подгузников не обойтись, в частности, ночью. Тоже знаком с продукцией Айди, ничего плохого сказать не могу об этих товарах. Хороший выбор.
10.07.2017 16:13
Спасибо за рекомендации. Помогли с выбором.
10.07.2017 16:13
Подгузники-трусы iD размер М очень подошли моей бабушке, которая лежала после инсульта и ей было тяжело вставать в туалет. Поле некоторых сомнений, по поводу подбора фирмы производителя, методом проб и ошибок, остановились на ID, подгузники очень упростили нам уход, среди плюсов, не вызывают раздражения на коже, хорошо впитывают. Недостатков не обнаружили.
10.07.2017 16:13
Купила эти подгузники для бабушки, которая уже плохо ходит. Взяла их по совету знакомой, ее выбору в этом вопросе доверяю полностью. Из плюсов: материал - мягкий и приятный на ощупь, не вызывает никаких раздражений на коже бабули, хотя у нее она чувствительная. Все впитывают без остатка равномерно, не образуется мокрых комков, по бокам не протекают даже в положении лежа на боку, запах тоже неприятный впитывают. И по цене все в порядке. Недостатков серьезных не замечала. В целом сделаны на совесть и стоят своих денег.
10.07.2017 16:13
А у нас свекровь после инсульта лежит, не встает. Тоже эти iD берем, в сутки уходит штуки 2, подгузники хорошие. Впитывают много, не протекают, очень удобно менять.
10.07.2017 16:13
Сочувствую вам. Насчет подгузников iD соглашусь, незаменимая вещь. очень облегчают уход за больным да и самому больному в них более-менее удобно. кожа не преет, сухая всегда. Долго удерживает жидкость, так что не приходиться часто менять.
10.07.2017 16:13
Выздоровления вашей маме... мы пользовались этими подгузниками iD во время болезни золовки. Отказали ноги, практически не вставала. Упаковки подгузников хватало где-то дней на 5, упаковку брали на 10 шт. Запаха совершенно не было, чего мы больше всего боялись. Следов от застежек или пояса на теле не остается.