Подгузники для взрослых iD Slip

Отзыв о Подгузники для взрослых iD Slip:
Здорово облегчают жизнь

25.08.2017

Достоинства

Не вызывают раздражения, отлично впитывают, есть индикатор влаги.

Недостатки

Обьективно нет.

Отзыв

Когда искали необходимые средства гигиены для лежачего, была проблема с подбором подгузников. Сначала думали покупать поштучно, но выходило дорого, а какие фирмы делают качественей мы не знали. В одной из аптек нам подсказали марку iD. Мол часто берут. жалоб не поступало. Вариант нас устроил: оптимальная цена. Купили первую упаковку на 30 штук, нам хватает где-то на 2 недели. Надевать их удобно, даже с учетом того, что отец довольно крупный. Стараемя избежать пролежней, поэтому часто переварачиваем папу, эластичный пояс который есть на этих подгузниках, помогает избежать протеканий и грязной постели, в любом положении больного. Не может не радовать, что они не натирают и не парят. После использования нет раздражения и протеканий. Пока эти подгузники здорово облегчают жизнь всей нашей семье. Для подобных ситуаций - незаменимая вещь.

Другие отзывы на Подгузники для взрослых iD Slip

25.08.2017 21:06
Нужная вещь по уходу за лежачим больным, согласна, есть опыт использования этих подгузников, папу оперировали, потом сложно так восстанавливался. Удобные, многоразовые липучки, бортики по краям от протеканий, равномерное впитывание, вот еще что индикатор влагонасыщения. В общем положительные впечатления от этого продукта.
25.08.2017 21:06
В связи с заболеванием я лежачая и мне необходимы подгузники. долго подбирали и пробовала.... И консультант в аптеке посоветовал сестре купить подгузники для взрослых iD slip M в упоковке 10 штук. Знаете в них комфортно... благодаря впитывающему слою, подгузники препятствуют образованию аммиака, поэтому не приятный запах не слышен. Мыгкие, наполнитель не сваливается, хорошо держатся.