Подгузники для взрослых iD Slip

Отзыв о Подгузники для взрослых iD Slip:
Подгузник iD SLIP - помощь в беде.

20.09.2017

Достоинства

Хорошая впитываемость, мягкость, наличие индикатора наполняемости, приемлемая цена.

Недостатки

Малое количество подгузников в пачке.

Отзыв

Ухаживала за своей бабушкой, больной раком. Из-за наличия метастаз в крови она стала плохо соображать и ориентироваться в пространстве. В туалет сходить не могла. Сначала использовала впитывающие пеленки, но ожидаемого результата не было, запах они не удерживали. Попробовала подгузники для взрослых, остановилась на iD SLIP. Понравилось наличие индикатора насыщения, т. к. у моделей подгузников, используемых ранее, наполнение могла определить только визуально. Довольно надежные липучки на застежках также понравились, не давали бабушке самостоятельно стянуть подгузник с себя. Материал довольно мягкий, видимого дискомфорта не доставлял. К барьерам по бокам тоже претензий не было, держали надежно. Пояс эластичный, но слабо держит подгузник на талии. Возможно, потому-что бабушка из-за болезни очень сильно похудела, а у этой модели была только размерность М-ка. К удержанию влаги вопросов не было, а вот запах иногда ощущался. К минусам можно отнести наличие в пачке всего 10 подгузников, хотя это и уменьшало проблемы с их хранением. В целом, подгузники довольно качественные и недорогие. Надеюсь только, что такая беда семью больше не коснется и пользоваться подобными товарами не придется.

Другие отзывы на Подгузники для взрослых iD Slip

20.09.2017 08:39
Ох, печально... А мы сражаемся с постоянным сниманием подгузника. что ж сделать... человек уже не понимает происходящего, надо это принять. У нас бабушка в подгузниках постоянно, поскольку процессы жизнедеятельности не контролируются от слова совсем. Упаковка бывает разных типов - 10 шт. 14 шт. и 30 шт, в зависимости от размера. Мы покупаем по 30 - это получается более выгодно. Впитываемость определяется как и у прокладок по количеству капель.
20.09.2017 08:39
ID PANTS беру для моей бабушки. Хорошо подходят как для лежачих, так и для малоподвижных больных. Резинки не тугие, но к телу прилегают плотно. За полгода использования белье ни разу не было запачкано. Используем, в основном, на ночь, так как в дневное время сажаем бабулю на унитаз. Пачка из 10 штук хватает на 10 дней. Довольно таки экономно и, самое главное, удобно.
20.09.2017 08:39
Дома несколько лет лежит больная свекровь. Подгузники для таких людей большая помощь и больным, и родственникам. Меняются легко, хорошо впитывают, не пропускают влагу и запах. Хорошо держатся на липучках и не вызывают аллергии.
20.09.2017 08:39
Используем эти подгузники для ухода за больной мамой. Внутренняя ткань довольно мягкая, раздражения и высыпаний не вызывает. Очень хорошо впитывают влагу, одного хватает надолго.
20.09.2017 08:39
Остановились на ID по совету знакомых, когда встал вопрос о покупке подгузников.... Хорошая впитываемость и мягкие материалы, бабуля не жалуется, ну а мы в свою очередь видим что кожа остается сухой и нет раздражения.
ухаживаем за бабушкой после операции на кишечнике, она не может ходить. Покупаем для нее подгузники iD SLIP размер М (от 70 - 130 см в объеме), они хорошо впитывают и не пропускают запах. Очень удобно, что есть индикатор наполнения и эластичный пояс сзади, не вытекает ничего. Менять их удобно при этом не сильно тревожа бабушку. Судя по состоянию ее кожи раздражений и натертостей нет...
У нас в семье дедушка не встает с постели уже год. За это время массу разных подгузников перепробовали. Наконец нашли то, что хотели. С подгузниками iD SLIP стало намного легче ухаживать за больным. Они не пропускают влагу, хорошо фиксируются, нет аллергической реакции на коже. Еще они много жидкости впитывают, бывает что меняем через 8 часов. Хорошо, что есть индикатор, видно когда пора менять. А еще большой плюс, что запах неприятный удерживают. Теперь только эти подгузники покупаем.