Подгузники для взрослых iD Slip

Отзыв о Подгузники для взрослых iD Slip:
Хорошие подгузники для взрослых!

06.12.2017

Достоинства

Хорошее качество и индикатор насыщенности влагой, упрощает процесс.

Недостатки

Из недостатков только цена, я бы сказала.

Отзыв

У меня из родственников осталась только моя мама, которой уже за семьдесят давно. И у нее теперь такая проблема, что нельзя толком и с постели вставать. Она практически не ходит, парализовало, к сожалению. Но я за ней ухаживаю все это время. Конечно сложновато, прихожу каждый день, благо живу недалеко, а так в принципе все устраивало. Только была одна проблема, что в туалет очень сложно как-то сходить ей, нет специальных приспособлений. Поэтому мы с ней решили, что нужно будет приобретать подгузники для взрослых. Конечно это трудное решение, но все-таки так намного практичнее и проще, как по мне. Естественно я сразу полезла в интернет и после недолгого выбора нашла одни довольно неплохие по описанию и решала приобрести. Подгузники для взрослых iD SLIP размер М довольно неплохие были. Приятная упаковка сразу мне понравилась. Начали использовать и скажу, что никакого дискомфорта при надевании их нет, держатся тоже хорошо. Но самое главное, что впитывают все хорошо. Там несколько слоев, которые все отлично впитывают превращая в гель. Крепится тоже хорошо, эластичный пояс, ничего не давит по словам мамы, все дело в том, что пояс состоит из несколько в ряд мягких резиночек. Удобно, что подгузники ID slip оснащены индикатором влагонасыщенности, это очень важно. Видно, когда нужно менять их. В общем, я лично довольна таким изобретением.

Подгузники для взрослых iD Slip фото 1

Другие отзывы на Подгузники для взрослых iD Slip

06.12.2017 17:36
Вот и я ухаживаю за лежачей бабушкой, естественно необходимы подгузники. Приобретаю подгузники для взрослых ID Sleep размера М. Устраивает все- пояс не натирает, впитываемость максимальная, отлично удерживают запах, ну и очень удобная и симпатичная упаковка.
06.12.2017 17:36
Подгузники для взрослых iD SLIP размер М Плюсы: удобные и удерживают влагу Минусов нет Очень рада что купила подгузники для взрослых iD SLIP размер М, обладают высоким качеством и многими плюсами, например, они полностью удерживают влагу, очень удобные и не вызывают раздражения. В упаковке 10 штук подгузников. К тому же хорошая цена для такого качественного товара.
06.12.2017 17:36
У меня есть лежачий родственник и приходится пользоваться подгузниками. Последнее время используем iD SLIP. Это одни их лучших, так как они не протекают, запах не пропускают, так же нет после них раздражения. Так что проверили, очень хорошие. И цена не высокая.
06.12.2017 17:36
У нашей бабушки от папмперсов прело, лечащий врач посоветовал нам подобрать ей памперсы методом проб, что мы и сделали, вот мы и остановились на подгузниках ID. Бабушка говорит в них удобнее, впитывают хорошо и при этом ничего не преет, опять же есть индикатор наполнения.
06.12.2017 17:36
Хорошие подгузники Недостатки: Нет Подгузники IDslip сами по себе очень мягкие, хорошо сидят, прилегают плотно, поэтому протечек не бывает, впитывают хорошо, надеваются и снимаются легко, крепятся на липучках надежно.
06.12.2017 17:36
Покупали для ухода за бабушкой в пост-операционный период (хирургическая операция на брюшной полости достаточно большого объёма).
В использовании довольно просты-пожилой человек сам с ними справляется даже при затруднённой ходьбе (малоподвижность в целом) и плохом самочувствии. При использовании следов натираний и типичных опрелостей не обнаружила.
Использовали по два в сутки, этого было достаточно. Первые надевали на ночь, чтоб не бегать. Вторые спокойно справлялись со своей задачей на протяжении дня.
06.12.2017 17:36
Тоже был опыт использования подгузников ID, нареканий нет, влагу держат, наполнитель не сваливается в одно место, впитывают по всей поверхности, запах удерживается.
06.12.2017 17:36
Хорошие подгузники. Покупала мужу, который лежал после аварии. Впитывают быстро и равномерно. Нет протеканий. Прилегают к телу довольно плотно, нигде не трут. И застежка держится хорошо.