Книга "Сумерки" Стефани Майер

Книга "Сумерки" Стефани Майер отзывы

4,2
15.07.2013

Неинтересное чтиво

Недостатки: Неинтересно написана.

Отзыв: Если вы хотите что-то почитать, то тратить время на чтение книги "Сумерки" Стефани Майер - не самый лучший вариант. Сюжет книги посредственный, написана она плохо. "Сумерки" читаются как дешевый газетный детектив. Лучше читайте классику или Брэма Стокера, если вас интересует тема вампиров.

09.01.2015

Есть получше книги про любовь

Достоинства: Милая и прекрасная любовь смешанная с фантастикой.

Недостатки: Сопли, книга ничему не учит.

Отзыв: Могу сказать точно, что книга хотя бы лучше фильма. Но все так банально и нереалистично. Книга ничему научить не может, если только тому, что за любовь можно отдать жизнь. Но я думаю это не в плюс. Однако много людей с ума сходят от этой невероятной любви. Есть и получше книги про любовь. Лично меня заинтересовали вампиры, кто они и как вообще живут:).

11.12.2012

Симпатичный любовный роман

Отзыв: Еще до непосредственного знакомства с произведением Стефани Майер я много о нем слышала. Разного. Но общее мое впечатление было достаточно негативным для того, чтобы не желать читать. Неожиданный просмотр всех частей фильма - и в целом вся сага произвела хорошее впечатление – возник вопрос о необходимости ознакомления с литературным первоисточником. На самом деле книга лично на меня почти не произвела впечатления – фильм эмоционально сильнее, интереснее, динамичнее. Майер же все интересные и… Читать далее

Отзывы на Книга "Сумерки" Стефани Майер в категории Книги.