Отзыв о Роллы суши:
Оперативная доставка качественный продукт

14.04.2017

Достоинства

Все супер.

Недостатки

Отзыв

Sushi-Star доставляет излюбленные блюда японской кухни в Нижнем Новгороде. Мы располагаемся в Автозаводском районе, осуществляем доставку заказов по Московскому, Сормовскому, Канавинскому, Ленинскому районам с молниеносной скоростью в течение часа.

В меню Sushi-Star есть все, что вы любите: суши, роллы, в том числе и теплые, салаты с морепродуктами, гунканы. Даже вегетарианцы найдут в нашем ассортименте блюда себе по вкусу. Вам понравятся и наши фирменные рецепты. Для приготовления японских блюд мы используем только лучшие свежие продукты. У нас не бывает полуфабрикатов, мы также не заготавливаем продукты заранее. Готовим “из-под ножа”. А значит, вы можете быть уверены, что ваши суши, роллы приготовлены специально для вас сразу после получения заказа. На нашей кухне царит самурайский порядок, дисциплина и чистота. Отсюда и неповторимое качество, замечательный вкус.

Подарки и выгодные акции, а также наши демократичные цены приятно вас удивят!

Всегда в наличии свежее разливное пиво, любимые напитки!

Суши и роллы от Sushi-Star стоит попробовать!

Команда Sushi-Star постоянно совершенствуется, повара оттачивают мастерство и учатся созданию новых интересных блюд, участвуют в мастер-классах. Мы открыты для новых идей и креативных предложений, если у вас есть таковые или вы просто хотите оставить отзыв о нашей работе, напишите нам или сообщите администратору по телефону.