Сериал "Твин Пикс" (1990)

Сериал "Твин Пикс" (1990) отзывы

4,0
25.02.2024

Абсолютно не мое

Достоинства: Игра актеров, атмосфера.

Недостатки: Бред бредовый бредом погоняет.

Отзыв: Все так безумно восторгаются этим сериалом... А я смотрела его в течение полугода - постоянно бросала, обещала себе больше к нему не возвращаться, но потом после чьего-нибудь очередного "это самый лучший и глубокий сериал в истории" решала продолжить смотреть. Первый сезон - к нему вопросов нет, он, действительно, интересный. Второй... непонятный. Вот почти ничего не понимаешь, но смотришь потому что привык к сюжету и в принципе нравится сама атмосфера. Третий - это провал. Бред абсолютный. Я по… Читать далее

13.06.2019

Дурость

Достоинства: Отелось смотреть его дальше. Но постепенно.

Отзыв: Я помню, как когда-то я начинала смотреть этот телевизионный сериал, и поначалу он мне жутко понравился. Мне показалось, что он такой оригинальный, такой интригующий. Хотелось смотреть его дальше. Но постепенно мой энтузиазм угасал. В итоге я пришла к выводу, что это галиматья.

15.04.2017

Норм

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Крутой сериал особенно сюжет так затягивает до невозможности. Сюжет тоже не мало интересен как и сам сериал если спрашивать меня то мне понравлось. Ах да со всем забыл пр игру актеров как будто они и в правду попали в такую ситуацию лично мне понравилось!! У меня все.

14.04.2017

Мистический культовый сериал

Достоинства: Непредсказуемый сюжет мистический интересно наблюдать за развязкой.

Отзыв: В этом неординарном сериале намешано несколько жанров - и триллер, и детектив, и драма, и криминал. Очень загадочный и мистический сериал, который своим сюжетом и развязками заставляет быть в напряжении. Очень непредсказуемый и местами охватывает чувство страха, которое подогревает соответственная музыка.

Отзывы на Сериал "Твин Пикс" (1990) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.