Терафлю

Терафлю отзывы

4,5
25.01.2024

Отличное лекарство

Достоинства: Сбивает температуру.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Не в первый раз пользуюсь терафлю во время простуда. Легко растворяется в кружке, получается очень даже симпатичный напиток с лимонным вкусом. Во время температуры прекрасно помогает, сбивает температуру и чувствуешь себя намного легче. Принимала по 1 пакетику, 3 раза в день в течении пары дней и полностью пошла на поправку.

15.11.2021

Не помогает особенно

Достоинства: Нет.

Недостатки: Мне не помог.

Отзыв: Думала, что будет как и в рекламе. Выпью пакетик терафлюшки и снова на ногах. Как бы не так. Аклиматизация после отпуска плохо прошла. Заболела. Но нужно было выйти на работу. Выпила терафлюшку. И ничего. Как болела голова так и не перестала. Чуть сбила только температуру и все. Слабость была. Хорошо я пользуюсь дыхательным тренажером, поэтому болезнь проще прошла. Быстро встала на ноги. Но терафлю не помог.

23.04.2021

Очень быстро помогает

Достоинства: Эффект Вкус.

Отзыв: Простуда это то что застаёт нас врасплох и то с чем нужно срочно бороться, ведь у всех есть свои цели и планы. И никому не понравится когда простуда их перекрывает. И и нас есть одно очень крутое средство, которое помогает в борьбе с простудой и это «Терафлю». Когда я внезапно и сильно заболела, то первым делом решила купить себе «терафлю». Плюсов на мой взгляд у него очень много. Итак стоит упаковка примерно 200-250 рублей, в упаковке 6 пакетиков. Содержимое которых, необходимо залить кипят… Читать далее

14.04.2017

Терафлю от гриппа и простуды

Достоинства: Эффективный препарат от гриппа и простуды.

Отзыв: Мне очень помог препарат Терафлю, эффективное средство. Болел недавно, а Терафлю, в буквальном смысле поставил на ноги. Начал принимать на ночь и уже с утра, как новый человек. Выздоровел очень быстро.

Отзывы на Терафлю в категории Лекарства.