Прихожая Многомебели.ру

Прихожая Многомебели.ру - отзывы

07.06.2013
Dima.Petrov2014 М 29 лет, Москва   Отзывов: 690

Прихожая

Отзыв: Прихожая очень прекрасная и очень качественная вам очень она понравится своим качеством и ценой. размер такой прихожей и для вас покупайте цена такой прекрасной прихожей очень дешевая и вам очень будет по душе такая красивая прихожая. купив такую прихожую вашей квартире станет больше места.

23.02.2013
Олеся Ж 28 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +3

Многомебели

Достоинства: Недорогая качественная мебель.

Отзыв: Давно присматриваю новую мебель в прихожую. Очень понравилась одна модель в магазине недалеко от дома, но по цене мы ее не потянули бы. Муж сказал не расстраиваться и предложил выбрать мебель в интернете – вроде бы через интернет заказывать дешевле получается. Я решила попробовать, перед этим расспросила знакомых – кто где заказывал. Подруга посоветовала многомебели. ру (она там покупала шкаф себе в спальню после ремонта). Я зашла на их сайт, долго смотрела каталог. Устроил вариант прихожей г…

11.12.2012
Иден   Отзывов: 2   Репутация: +4

Хорошо

Достоинства: Быстро, оперативно.

Отзыв: Долго искали прихожку, чтоб была небольшая, вместительная и цвет темный. В интернет-магазине mnogomebeli.ru я остановилась на прихожей Исток. Все устраивало и цена тоже вполне нормальная. Сделала заказ, на него быстро отреагировали, перезвонили, сказали, когда ждать. Все быстро и оперативно было сделано.

28.07.2013
Grelkr М 33 года, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +2

Прихожая Инна - отличная покупка!

Достоинства: Большой выбор, доставка точно в срок.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Долго выбирали мебель для прихожей, трудно найти, чтобы был только гардероб и комод с зеркалом. На сайте магазина подобрали прихожую Инна, длина 1,4 метра идеально нам подошла. Привезли мебель через три недели после заказа, смотрится отлично, удобная, спасибо!

24.05.2013
София Ж   Отзывов: 2   Репутация: +3

Прихожая Дина

Достоинства: Качественная мебель.

Отзыв: Купили прихожую Дина на сайте mnogomebeli.ru. Сначала сомневались, но друзья убедили и сказали, что сами уже заказывали мебель через данный сайт. Через две недели прихожая уже стояла на своем месте. Все сделано оперативно. Спасибо.

17.08.2014
Thedaffodil М 20 лет, Воронеж   Отзывов: 2   Репутация: 0

Все в одном месте

Достоинства: 1. Лаконичный дизайн. 2. Все в одном месте и удобно доставать вещи. 3. Занимает небольшое пространство в комнате. 4. Приемлемая цена и хорошее качество.

Недостатки: Для данной прихожей не заметил.

Отзыв: Купил эту прихожую и теперь все куртки, дубленки и обувь в одном месте. У прихожей хорошая организация пространства и лаконичный дизайн. Занимает небольшое место коридоре, тем самым облегчил перемещение итак в узком коридоре стандартной хрущевки. Фасад и корпус под цвет дерева.

Отзывы на Прихожая Многомебели.ру, категория Мебель. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.