Прихожая Многомебели.ру

Прихожая Многомебели.ру - отзывы

07.06.2013
Dima.Petrov2014 М 29 лет, Москва   Отзывов: 690

Прихожая

Отзыв: Прихожая очень прекрасная и очень качественная вам очень она понравится своим качеством и ценой. размер такой прихожей и для вас покупайте цена такой прекрасной прихожей очень дешевая и вам очень будет по душе такая красивая прихожая. купив такую прихожую вашей квартире станет больше места.

23.02.2013
Олеся Ж 28 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +3

Многомебели

Достоинства: Недорогая качественная мебель.

Отзыв: Давно присматриваю новую мебель в прихожую. Очень понравилась одна модель в магазине недалеко от дома, но по цене мы ее не потянули бы. Муж сказал не расстраиваться и предложил выбрать мебель в интернете – вроде бы через интернет заказывать дешевле получается. Я решила попробовать, перед этим расспросила знакомых – кто где заказывал. Подруга посоветовала многомебели. ру (она там покупала шкаф себе в спальню после ремонта). Я зашла на их сайт, долго смотрела каталог. Устроил вариант прихожей г…

11.12.2012
Иден   Отзывов: 2   Репутация: +4

Хорошо

Достоинства: Быстро, оперативно.

Отзыв: Долго искали прихожку, чтоб была небольшая, вместительная и цвет темный. В интернет-магазине mnogomebeli.ru я остановилась на прихожей Исток. Все устраивало и цена тоже вполне нормальная. Сделала заказ, на него быстро отреагировали, перезвонили, сказали, когда ждать. Все быстро и оперативно было сделано.

28.07.2013
Grelkr М 33 года, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +2

Прихожая Инна - отличная покупка!

Достоинства: Большой выбор, доставка точно в срок.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Долго выбирали мебель для прихожей, трудно найти, чтобы был только гардероб и комод с зеркалом. На сайте магазина подобрали прихожую Инна, длина 1,4 метра идеально нам подошла. Привезли мебель через три недели после заказа, смотрится отлично, удобная, спасибо!

24.05.2013
София Ж   Отзывов: 2   Репутация: +3

Прихожая Дина

Достоинства: Качественная мебель.

Отзыв: Купили прихожую Дина на сайте mnogomebeli.ru. Сначала сомневались, но друзья убедили и сказали, что сами уже заказывали мебель через данный сайт. Через две недели прихожая уже стояла на своем месте. Все сделано оперативно. Спасибо.

Отзывы на Прихожая Многомебели.ру, категория Мебель. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.