Конвектор ТеплопитБел -

Конвектор ТеплопитБел - отзывы

4,5
23.10.2018

Тепло и уютно!

Достоинства: Быстро разогревается, хорошо греет, экономит электроэнергию.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Мы с семьей часто ездим на дачу отдохнуть, так как там никто постоянно не проживает, в доме холодно. Поэтому подумали и решили приобрести обогреватель. Обратились за помощью к интернету, нашли сайт ТеплопитБел. Подобрали подходящий нам вариант (по техническим характеристикам, а так же по внешнему виду), пользуемся уже три месяца. Очень довольны приобретением, всем рекомендуем!

18.10.2017

Хорош во всех отношениях

Достоинства: Малое потребление.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Инфракрасный обогреватель настенный ТепплопитБел Инфракрасный обогреватель ТеплопитБел используется не только в качестве основного источника получения тепла. Он может выступать в качестве дополнительного способа обогрева. Белорусский настенный обогреватель способен на настоящие чудеса! Всего за пару часов он отдаёт максимум своего тепла любому помещению! Комплектующие монолитной плиты: мешочек, упаковка, кронштейны, паспорт, инструкция по использованию, теплоотражатель, шнур, вилка. Экран … Читать далее

17.04.2017

ТеплопитБел справляется с работой, советую!

Достоинства: Низкое энергопотребление, хорошая цена, быстрый разогрев обогревателя.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Искал обогреватель с низким энергопотреблением, так как на даче проводка довольна старая. Долго просматривал множество вариантов, остановил свой выбор на одном из кварцевых обогревателей ТеплопитБел, пользуюсь примерно полгода, доволен! Энергопотребление низкое, разогревается обогреватель достаточно быстро за 20-30 минут. Греет хорошо, можно использовать даже как основной источник обогрева помещения. Покупкой остался доволен, советую!

12.11.2018

Шикарная работа и качество

Достоинства: Температурный режим калорифера, созданного в Республике Беларусь, удобнее регулировать с помощью терморегулятора. Как правильно им пользоваться? Просто задайте нужную вам температуру! Когда тепла в комнате будет достаточно, датчик самостоятельно выключится. К слову, обогреватели кварцевые ТеплопитБел с термодатчиком успешно используются в гаражах, частных домах, гостиницах, детских садиках, клубах, колледжах, школах, институтах и так далее.

Отзыв: В Беларуси разработан, запатентован и производят новый бытовой электрический прибор отопления, позволяющий потребителю в разы сэкономить затраты на электроэнергию. Так потребление обогревателя ТеплопитБел составляет всего 0.25 кВт/час, рассчитан на обогрев площади 10-12 кв. м. жилого помещения. Данный обогреватель кварцевый произведён в Беларуси. Вы хотите купить настоящий обогреватель из смеси кварца? ТеплопитБел – именно то, что вам нужно! ТеплопитБел, в отличие от аналогов, имеет патент на… Читать далее

11.11.2018

Качество по хорошей цене

Достоинства: Греет отлично. Экономит электроэнергию. Внешний вид.

Отзыв: Нужен был обогреватель для дополнительного отопления срочно. Зашел в интернет наткнулся на сайт ТеплопитБел подобрал. Пользуюсь пол года и не жалею, греет отлично, экономит электроэнергию, жене очень нравится внешний вид!

09.11.2018

Идеален для детской!

Достоинства: Прекрасно греет. Экономичный.

Отзыв: В доме были проблемы с отоплением, в квартире было очень холодно. Особенно переживала за детей, у них в комнате была температура почти такая же, как и на улице. Обратилась за помощью решение проблемы в интернет. Нашла подходящий, пользуемся год, очень довольна!! Отлично обогревает, даже в больших комнатах, так же тепло как и в маленьких, при этом очень экономичный. Подумываю приобрести еще несколько штук! И другим советую, отличная вещь!

30.10.2018

Отличный обогреватель!

Достоинства: Отлично греет. Экономит электричество.

Недостатки: Не нашлось.

Отзыв: У меня своя небольшая фирма, несколько помещений. В холодное время года, в офисах холодно, потому что двери постоянно открыты. Работники постоянно на больничном. Принял решение приобрести обогреватели. Купил на каждый кабинет по обогревателю, работники довольны! Греют прекрасно, электроэнергию экономят и дизайн радует глаз. Работники меньше болеют, работать стало комфортно. Все очень довольны, рекомендую!!!

07.05.2017

Теплопитбел обогреватели это просто кошмар!

Отзыв: Теплопитбел обогреватели лучше обходить десятой дорогой, такого недокачества я еще невидел. Вонь, серая плита, которая в трещинах, крошка облицовочная, постоянно отваливается, этой плите всего неделя была, а видок у неё такой будто она пережила ядерную войну. Если хотите спустить деньги в трубу покупайте обогреватели теплопитбел, это вам поможет.

Отзывы на Конвектор ТеплопитБел - в категории Обогреватели.