Книга "БеспринцЫпные чтения № 1" Александр Цыпкин, А.Маленков, А. Снегирев

Отзыв о Книга "БеспринцЫпные чтения № 1" Александр Цыпкин, А.Маленков, А. Снегирев:
Истории из жизни и про жизнь

18.04.2017

Достоинства

Увлекательно, интересно, жизненно, смешно и грустно, все как в реальности.

Недостатки

Отзыв

Прочитала книгу, которая состоит из коротких и не очень рассказов, написанных современными авторами. Никто из них не является писателем по сути, все они занимаются работой, не связанной с изданием художественных произведений, но определенно имеют талант к письму и подмечают то, что зачастую ускользает от нашего взгляда в ежедневной суматохе. Рассказы эти были прочитаны на таком мероприятии, как "Беспринцыпные чтения", которые организует Александр Цыпкин, в основном в Москве. Суть в том, что на мероприятиях его рассказы читают известные люди, в основном актеры. А тут несколько работ собрали и издали, чтобы подарить истинное наслаждение читателям, кто не может прийти на концерт в Москве. Кстати, я недавно подписалась на Александра в фейсбуке и теперь слежу за его занятными заметками, очень тонкий и ироничный человек)

Значит про книгу) Прочитала на одном дыхании. В сборнике естественно произведения не связаны между собой, каждая вещь самобытна. Но все они увлекательны, юмор высочайшего уровня, смеялась. Но главное, что не поверхностно, были моменты, в которые я даже прослезилась и серьезно призадумалась.

Можно только отметить, что манера у всех трех авторов разная, и кому-то это может прийтись не по вкусу, но стиль точно есть на каждой странице книги) Советую всем!

Книга "БеспринцЫпные чтения № 1" Александр Цыпкин, А.Маленков, А. Снегирев фото 1 Книга "БеспринцЫпные чтения № 1" Александр Цыпкин, А.Маленков, А. Снегирев фото 2