Подготовка к ЕГЭ, Г Москва (Московский центр образования школьников имени М.В.)

Отзыв о Подготовка к ЕГЭ, Г Москва (Московский центр образования школьников имени М.В.):
Беспредел

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
23.03.2018

Достоинства

Недостатки

Не хватит вашего абзаца.

Отзыв

Здравствуйте! Не о подготовке мой отзыв, нет раздела куда могу написать свой. Моя дочь учится в Кемерово в РЭУ им. Плеханова, очень хотела туда поступить и получилось. Качество обучения отвратительное, преподаватели надменные но не все. Атмосфера в вузе ужасная всё на показ, деканы и преподаватели не умеют держать язык за зубами и обсуждают бурно личную жизнь студентов в омерзительной форме. В нашем случае дело дошло до клеветы и её распространении и подрыв репутации моей дочери, отвечать за свой язык не хотят. Дело дошло до МВД в городе Москва, и ГУ МВД кемеровской области. Пишу исключительно про филиал в городе Кемерово, конечно рекомендовать этот вуз не буду. Очень хочется чтобы им заинтересовалось Министерство Образования и науки, а в частности беспределом который там происходит и хамским поведением преподавателей. Например, преподаватель менеджмента Исупова А. Н. положенное время для проведения предмета, тратит на отвлечённые темы про знакомую и другие истории из жизни знакомых её людей. На сам предмет пять минут и это длиться два года. Не правда прекрасное обучение. Написано буквально в двух словах.

Подготовка к ЕГЭ, Г Москва (Московский центр образования школьников имени М.В.) фото 1

Другие отзывы на Подготовка к ЕГЭ, Г Москва (Московский центр образования школьников имени М.В.)