Игра "Test Drive Unlimited"

Игра "Test Drive Unlimited" отзывы

4,8
21 отзыв
27.06.2013

СУПЕРР))

Отзыв: Классная игра!! Произвела большое впечатление!! Моя первая игра которую я так полюбил и так долго в нее играл!! Мне очень очень понравилась это гоночка!!! Все в ней круто!! Больше всего люблю мото. В принципе как и в жизни. Только на мотоциклах и гоняю. Советую Всем.

07.04.2013

Советую

Достоинства: Одни плюсы.

Отзыв: Test Drive Unlimited - это гоночный симулятор. Целый остров дорог, детально воссозданный по снимкам со спутника. Так же онлайн гонки, где можно создавать свой клуб для торговли, обмена машинами, домами, онлайн гонки. Покупка своих домов, коллекционирование машин в своих гаражах, всё это - Test Drive Unlimited. Множество магазинов для покупки машин, изменение стиля героя, магазины одежды, чтобы переодевать героя. Более 1500 километров дорог. Потрясающие пейзажи тропической природы. Свыше 100 маши… Читать далее

29.03.2013

Так себе.

Отзыв: Возможно, Eden Games стоило получше поработать над физикой ибо она далеко не супер - машины ведут себя непредсказуемо и при прохождении школ вождения хочется выкинуть клавиатуру и игру вместе с ней в окно. Графика со времён первой части почти не изменилась (хотя Ибица всё равно хороша). А так всё как в первой части - огромный свободный остров (даже два), множество гонок, правда, теперь разбитых на чемпионаты и дополнительных заданий в духе "напугай чувака до смерти своей ездой", " перегони мою т… Читать далее

25.03.2013

Класс

Достоинства: Мир.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Test drive unlimited - это просто отличный, можно сказать реальный гоночный симулятор в своем классе. Действие игры будет происходит в Гавайских островах, точнее в Гонолулу. Персонаж прилетает на Гонолулу, и заметит что в этом острове одни гонки, шикарные и дорогостоющие машины мчаться по городу. Дальше как обычно покупает дом, машину класса F (об этом ниже), и начинает тур по острову. Природа этого райского острова завораживает... Леса, горы, пляжи, корабли). Можно ехать по бездорожью. В течени… Читать далее

24.03.2013

Неплохая игра

Отзыв: Вполне своеобразная игра, плюсов много как и минусов, например в этой игре очень приятная графика и самое для меня главное это вид из машины, то есть вы видите руль и приборную панель, не многие игры могут похвастаться таким же, минус очень большой на мой взгляд для такой игры это управление, не удобное!

22.03.2013

Классная Игра))))))))

Достоинства: Классно).

Недостатки: Недороботки).

Отзыв: Tdu первая часть там себе но кататься моно конечно там много недороботок и играть можно я играл в неё пол года и мне она очень нривилать щас на замену первой части пришла воторая вот там всё супер советую скачать или купить вторую часть игры там как в жизни поворотники, ночь и день, машины бь. ться реалистично) и графика просто супер поиграйте и всё саме пайтмёти).

14.03.2013

Годная игра

Достоинства: Графика, реалистичность, музыка.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Играть начал достаточно давно. Есть много ништяков, все тачки - мажорные, дорогие. Спецефический интерфейс. Игра в духе Need For Speed, в чем то им ступает, но в чем то и превосходит. Затягивает достаточно сильно. Если хотите ей действительно насладиться - советую играть с рулём. Так же можно взломать, если не терпиться разблокировать все "ништяки". Так же есть вторая часть, она получше будет.

15.05.2013

Интересная игрушка

Достоинства: Графика, сюжет, возможности.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Test Drive Unlimited увлекательная игра с отличным сюжетом. Хоть игра 2007 года, графика не перестает радовать, все очень детализировано. Богатый выбор различных автомобилей, а так же мотоциклов. Возможность изменения внешнего вида, интерьера. В общем игра получилась очень интересной.

04.05.2013

VisaGe

06.04.2013

Старые добрые гонки

Достоинства: Графика, реалистичность.

Отзыв: Игра довольно реалистична, что для тех времен (года ее выпуска), так и сейчас, но в разы хуже 2 части, гонки любой сложности, игра увлекательна и затягивает надолго.

04.04.2013

Хорошая игра

22.03.2013

Огромный остров, свобода!

Достоинства: Множество машин, свобода в передвижении, много режимов игры.

Недостатки: Некоторые задания трудно выполнить.

Отзыв: Test Drive - богатая история в создании игр про автомобили. Каждая игра приносит что-то новое для нас. Unlimited - для нас не исключение, игра удивительно хорошо сделана, открытый мир, море машин, а так же мотоциклов! Возможность покупать дома, как от маленьких загородных домиков, так и до Пентхаусов. Возможность брать машины на прокат, свободно перемещаться по острову, в поисках заданий или гонок. Много режимов игры, хорошая графика для тех лет. Советую поиграть, если вы не побывали.

13.03.2013

Затянет каждого!

Достоинства: Хороший интерьер, отличная графика, отличная аудио подборка и увлекательный сюжет игры.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Игра очень интересна и увлекательна по своему сюжету. С самых первых минут, вы окунетесь в мир гонок на прекрасном острове с изумительной природой. Авторам игры удалось передать все, что другим еще не удавалось! Открыв всю карту острова, вы откроете для себя локацию езды на мотоциклах-скорость и адреналин вам обеспечены. Только будьте по поаккуратней, на улицах таит опасность-полиция, которая отобрать у вас все что только возможно!

11.03.2013

Пойдет

Достоинства: Релаксирует.

Недостатки: Надоедает.

Отзыв: На самом деле не плохая игра, можно отвлечься от реальной жизни, включить музыку и порулить на мажорских тачках по карте. Игруху еще можно взломать на артманию, как я и сделал, теперь можно насладиться всеми её плодами, также играю во вторую часть, та намного удачней.

07.02.2013

Гонки на огромном острове - что может быть еще лучше?

Достоинства: Красивый остров Множество автомобилей.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Первая игра из двулогии. Очень хороша собой и может похвастаться с лучшими гонками того времени. Отличная графика дает возможность получать море удовольствия от игры. Много автомобилей, проработанный остров. Пальмы, солнце, красивый остров, - добавляют красок игре. Всем советую!

Отзывы на Игра "Test Drive Unlimited" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.