Игра "World of Warcraft"

Игра "World of Warcraft" отзывы

4,6
30.03.2013

Интересная игра, разработчики посторались

Недостатки: Игра очень затягивает, остается очень мало свободного времени.

Отзыв: Отличная игра играл больше года, мне понравилась, также есть много хороших серверов (пиратских) много игровых модов.

29.03.2013

Затягивающее

Достоинства: Графика друзья.

Недостатки: Затягивает.

Отзыв: Игра отлична, графикка классная, игроков много. потихоньку начинает затягивать, оперативы ест мало. приобрел много друзей) доволен.

28.03.2013

Игра детства)

Достоинства: Не надоедает НИКОГДА.

Недостатки: Их нет).

Отзыв: Эта игра очень хорошая, затягивала часами... люблю её за это).

28.03.2013

Затягуется!!!

Достоинства: Хороший сюжет и интересный мульти плеер.

Недостатки: Размер игры большой.

Отзыв: Все началось в 2009 году когда муж решил развлечь себя какой нибудь игрушкой. Ну я и дала согласие, подумав, ничего страшного не произойдет, ну поиграет немного и все. Тем более я была тогда в положении и ему приходилось постоянно выслушивать мои капризы!!!! ну так вот, он играл все свое свободное время, и даже когда родился наш сынок он не перестал играть.

27.03.2013

Лутшая

Достоинства: Интересный геймплей, проработаные персонажи, огромный игровой мир, легкий способ связи.

Недостатки: После выхода Mists of Pandaria понял что началось простое отмывание денег.

Отзыв: Игра наинтереснейшая, все проработано, интересные подземелья и арены. Я начал играть с самого создаия игры я считал, что игра завоюет мир, так и случилось. Столько времени я убил на нее, но я не сожалею. Но я считаю что обновления после Wrath of the Lich King ввели в игру дизбаланс. т. к стало очень много скилов, шмоток, и всего ненужного. Квесты очень интересные и проработанные до мелочей, но всеравно это не тот Warcraft что был раньше.

26.03.2013

Хороша

Отзыв: Игра реально интересная, но у нее единственный минус то, что за нее нужно платить деньги что бы играть по сети. Есть конечно пиратские сервера на которых не надо платить, но всегда, по крайне мере мне, всегда нравится играть на обычных афициальных серверов.

22.03.2013

WOW

Достоинства: Игра конечно интересная и затягивает сильно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Всё проиcходит конечно же с простой вещи – где-то услышали, где-то увидели рекламу. В общем решили посмотреть что за зверь. Так начинается World of Warcraft или попросту WOW. После увольнения и пока шли поиски нормальной работы - решил я посмотреть на сие чудо и так и просидел 4 месяца. Игра конечно интересная и затягивает сильно. Но обо всём по порядку.

22.03.2013

Орда!

Достоинства: 1) Красивый и интересный сюжет серии. 2) Огромная разветвленность классов, рас, профессий. 3) Актуальна и по наши дни.

Недостатки: 1) Сложна для начинающих игроков. 2) Графика стареет.

Отзыв: Игра существует с 2004 года, но в Россию пришла с существенным запозданием, спустя 4 года, в 2008 году, но это ей не мешает быть самой популярной MMORPG по наши дни. Обилие квестовых заданий, поворотов сюжета, игровых предметов просто поражает. И если вам удается погрузиться в игровой мир, не так то просто вернуться обратно.

20.03.2013

Неплохая игрушка.

Достоинства: Графика, интерес к игре.

Недостатки: Нужно платить за игру.

Отзыв: .Игра очень нравится. Графика нравится. Мир создан красиво. Даже очень. Возможно есть минусы, но небольшие. Очень нравится проходить квесты. Некоторые проходишь за пару минут, над некоторыми приходится потрудиться. Я например очень часто отказывался от заданий, потому, что когда начинала его выполнять, мне было не по силам. Прокачаться там не так легко. Вообщем игру хороша!

19.03.2013

Игра отичная

Достоинства: Их не счесть!

Недостатки: Их просто на просто - нет! Ну только если баги иногда...

Отзыв: Игра просто замечательная, на сколько я помню - это моя первая MMOR RPG, и в те времена, а это 2005 год я был просто восхищен игрой! Она привлекала все больше и больше пользователей. В скором времени я стал помогать развиваться в игре своим друзьям, и мы стали дружить не только в жизни но и в игре. Понравились абсолютно все части игры, везде есть максимальный уровень. Спасибо Blizzard за игру… Читать далее

16.03.2013

Крутая стратегия

Достоинства: Отличная игра. графика, много народу играют в эту игруку.

Недостатки: Нету!!

Отзыв: Крутая и все известная игра "World of Warcraft". Является, и являлась самой популярной игрой на многое протяжения многих лет, даже обошла такие игры как: minecraft, cs, css call of duty и другие игры соответственно. Ирать можно как по сетки так и одиночкой. Всем удачи с этой игрушкой!!!

13.03.2013

Не плохая игра.

Достоинства: Масштабность, увлекательность, отличие от подобных игр своего жанра.

Недостатки: На официальных серверах с абонентской платой.

Отзыв: Игра отличная в своем жанре, много видов персонажей, квестов, снаряжений и т. п. Игра отличается от обычных MMORPG. Хорошая графика, очень большой "онлайн" возможность создавать свои кланы и т. п. но есть опасность того, что если вам понравится, то вы забудете о многом другом и будете часами сидеть за компьютером, да к тому же на официальных серверах игра с абонентской платой.

13.03.2013

Легендарная игра в своем жанре

Достоинства: Масштабность, лучшая в своем жанре уже много лет, сюжет, много рас и классов, поддерживается даже на компьютерах, у которых низкая производительность.

Недостатки: Все старо, новые дополнения просто ужас, графика отстает от времени.

Отзыв: Раньше я мог бы часами рассказывать об этой игре и о том как я к ней отношусь, но сейчас я не могу вести долгие беседы об этой игре. Играл в эту игру около трех лет, играл на пиратских серверах, но все же не отрицаю тот факт, что хотел поиграть на оффе, но не хотелось платить. Если честно сказать, то сначала меня эта играть сильно затянула, играл по часов 8 в день, но при этом учеба не страдала, я это к тому, что все связанное с плохими оценками в учебе сейчас винят компьютерные игры и т. п. Эт… Читать далее

14.02.2013

Достойная MMORPG

Достоинства: Много фантов.

Недостатки: Очень цветастая.

Отзыв: Пробовал World of Warcraft, но после Lineage 2 она не смогла меня заинтересовать графика показалось очень цветастой... правда есть гигантский выбор прокачки скилов персонажа - что очень хорошо, можно настроить его под свои вкусы, в отличи от других MMORPG можно настроить интерфейс под себя - положение окон.

17.06.2013

Норм

Достоинства: Средне.

Недостатки: Средне.

Отзыв: Моя первая и уже единственная mmorpg. Изумительный мир с тщательно проработанной историей, яркими персонажами и потрясающим визуальным воплощением Классчиеский World of Warcraft для меня останется лучшим. С выходом лич кинга WoW стал не абсолютно неинтересным-- слишком простым и скучным. Либо игра просто надоела после 3 лет игры.

27.03.2013

Одна из лучших ММО

Отзыв: World of Warcraft достаточно красочная и интересная игра. Она имеет большое количество классов и рас, что придает интерес к игре. Множество рейдов, локаций, арен и БГ. Очень радует система ПВП. Победа зависит не только из-за класса и вещей, но из-за тактики и скила (умения играть) Вообщем. игра стоит своих денег. Тем более от такой хорошей компании, как Blizzard.

19.03.2013

Так игра норм

Достоинства: Большое количество клавиш (подробней в комменте) - дизайн выдержан неплохо - подсветка хоть и выключена, но первое время доставляла.

Недостатки: - качество оставляет желать лучшего, после длительного использования краска стерлась в месте соприкосновений с мышкой - первая мышка после нескольких месяцев сдохла по непонятным причинам, ездить начала хаотично, кнопки непонятно как нажимались, причину не нашли, дали новую - ролик изначально имел свободный ход, позже он увеличился и из за этого если крутить медленно, то прокрутка идет не сразу, но обычно просто один четкий прокрут и проблем нет.

Отзыв: Кнопок хоть и много, но некоторые очень неудобно нажимать, в связи с этим они или используются редко или не используются вообще, но таких кнопок всего две, не считаю это недостатком с учетом их общего количества. Лично использую 11 дополнительных кнопок, очень удобно такое количество кнопок на мышке, при этом расположение позволяет использовать все пальцы руки для их нажатия. Подсветка приятный аксессуар, о котором узнал только после покупки. С учетом того что у меня длинные пальцы на руках, то … Читать далее

Отзывы на Игра "World of Warcraft" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.