Игра "World of Warcraft"

Игра "World of Warcraft" отзывы

4,6
01.04.2013

Лучшая из Аддонов

Достоинства: Графика, интерес.

Недостатки: -.

Отзыв: Что-бы не говорили, как бы не хаяли сей продукт... Это культ, культ целого поколения гэймеров... Спасибо Близзардам за сей шедевр. Многие десятки а то и сотни игр черпали идеи с ВоВа.. Ставлю 10. Заслуженная культовая ммпорг, след которой будет тянуться по всемирной паутине, покуда она будет существовать! П. с Можно играть в ВоВ, можно и нет. Но вклад этой игры в мировую игровую кибер индустрию неоценим!

13.03.2013

Лучшая из лучших игр!

Достоинства: Графа, сильно затягивает, если становишься 90 лвл есть что поделать поубивать орду или альянс походить на бг и многое другое.

Недостатки: Нужно платить за офф.

Отзыв: Игра очень сильно затягивает. Есть офф и пиратские сервера, но за офф надо платить, но это не проблема. Много разновидностей классов оружия шмота после того как становишься 90 лвлом можно ходить на бг, за бг бои дают очки за которые можно покупать синие оружие и шмот. Игра очень нравится играю целыми днями...

24.06.2018

Затягивает нереально!

Достоинства: Имеет хорошо развитый ПвЕ и ПВП что понравится всем типов игроков.

Недостатки: Игроков много сервер заполняеться.

Отзыв: Хоть и в саму игру я не играл ( (( но судя по розговорам многих игроком игра просто супер!!!! Я мечтаю в неё сыграть но пока-что имею слабый комп. Говорят что игра очень привлекает своей графикой и сюжетом игры. Также многие игроки хотят попасть в топ но пока-что не получается.

05.06.2018

Крутая игра для для среднего пк

Достоинства: Хорошая игра.

Недостатки: Читеры.

Отзыв: Графика Супер. Много расс и классов, все они разнообразные! Захватывающее PvP, большое множество карт! Затягивающий геймплей! Огромнейший мир!

01.02.2018

Это самая лучшая игра из всех!

Достоинства: Графика, сюжет игры, шикарные ролики, постоянной развитие проекта, всё супер!

Недостатки: Не одного.

Отзыв: Если честно я не советую вам в нее играть. Игра слишком затягивает и начинает жрать из вас деньги. хоть в ней и нет доната (перевод реальных денег в виртуальные) и там заботятся о том что бы люди не торговали. эта игра сожрет ваше время и деньги. сама игра это час с дорого оболочкой. но не смотря на все это игра выполнена прекрасно куча героев классов навыков музыкальное сопровождение визуальные красочные эффекты и много другое заставляет вас действительно соблазниться и начать играть.

06.04.2013

На данный момент не видел лучше mmorpg чем World of Warcraft

Отзыв: На данный момент не видел лучше mmorpg чем World of Warcraft! Во первых что привлекает так это богатсво дейсвий в этой игре, можно занятся чем угодно например освоить профессии! от рыбалки до ковки латной брони на заказ или же просто для себя любимого! Можно участвовать в PVP битвах, и стать легендой PVP сражений! А если вы же любите убивать боссов в играх и получаете от это восторг то для вас ест в World of Warcraft PVE это разлычние инстанции для 5 человек, или же маштабное рейдовую битву при … Читать далее

Хороша

Отзыв: Игра очень классная. В нее очень классно играть с друзьями поскольку так намного интереснее чем играть одному. Игра хорошая но очень сильно затягивает. Правда не достаток в том что бы играть на официальном сервере надо покупать подписку а так игра класс.

Очень хорошая игра

Отзыв: Игра сама по себе увлекательна, очень красивая прорисовка, хорошее качество графики , для современных online RPG, World of Warcraft одна из лучших , самое интересное: это процесс игры, так же очень интересно играть с друзьями, но не стоит забывать что играть надо реже, а гулять чаще, всем удачи.

Класс

Достоинства: Очень много персонажей.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Игра просто улёт если сядешь то не оторвёшся. Играл очень долго но всё таки прошёл. Играйте и не пожалеете. Это самая лучшая в мире игра в которую можно играть и играть и ещё раз играть. Очень много интересных и захватывающих квестов со множеством чудовищ.

Неочень

Отзыв: С настолками особо раньше не сталкивался, знал, что за пределами страны буржуи делают всякие всячины для развлечений: ККИ, варгеймы, настолки, но всё это далеко, дорого и на английском. Ролевыми ЗАстолками увлекался, в студенческие годы играли мы в Таганроге в AD&D, потом я вернулся в свой городок здесь единомышленников не нашёл, может где они и были, но не встречались, сначала были ломки что-то замутить попробовать, организовать, но бытовуха всё заела, и всё это буйство магов, воинов, дварфов, … Читать далее

Хорошая

Достоинства: Графика.

Отзыв: Хороша тем, что можно ни с кем не взаимодействовать во время игры. Похожа на обычную RPG. А уж наркотик это или нет, будет зависеть от вашей силы воли, и наполненности жизни чем-то иным, кроме компьютера и игр.

Удивительная

Достоинства: Общение с живыми игрока, получение положительных эмоций!

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Эта пожалуй самая интересная игра в мире в которую я играл когда либо. Мир Word of Warcrafta очень богат различными заданиями, много интересных данжей. Проведение рейдов своими гильдиями, изучение профессий pvp бои! Вкратце эту игру не описать что бы понять на сколько эта игра превосходна нужно самому начать играть! Радует в этой игре все - минимальные требования к системе компьютера для игры онлайн требуется не высокое интернет соединение, графика радует глаз!!! Советую всем начать играть!!

Отличная игра!

Достоинства: Можно играть с друзьями, очень много классов, лучшие режимы PVP и PVE.

Недостатки: Затягивает.

Отзыв: Игра очень достойная, можно играть на оффе, она оправдывает свои затраты, всего 354 рубля в месяц! Графика с последними обновлениями стала намного лучше, в MIsts of Pandaria саму игру упростили, PVE стало намного, чем например в wrath of the lich king! Очень советую всем опробовать себя в этой игре, на выбор вам представляется две фракции: альянс и орда! По 6 разных рас и одна общая, 10 разных классов!

Супер

Достоинства: Графика, звуки, физика.

Недостатки: Затратная.

Отзыв: Офигенная игрушка, советую поиграть, увлекательная, интересная, хороший сюжет и т. д Брат играет уже пол года не как не оторвется xD, хорошая графика, звуки, физика. что еще можно сказать Офигенная игрушка, советую поиграть, увлекательная, интересная, хороший сюжет и т. д Брат играет уже пол года не как не оторвется xD, хорошая графика, звуки, физика что еще можно сказать.

02.04.2013

Это самая весёлая, прикольная игра нашего века.

Достоинства: В неё играют миллионы. В неё не надоедает играть.

Недостатки: В этой игре нет недостатков.

Отзыв: Игра "World of Warcraft" самая крутая мне кажется. В неё можно играть часами и она не надоест . В неё играют миллионы пользователей по всему миру. Игре "World of Warcraft" нет равных. Я в эту игру играю давно. Я советую поиграть в неё всем потому, что как я говорил ранее это самая крутая игра нашего века.

Отзывы на Игра "World of Warcraft" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.