Подгузники-трусы iD Pants

Отзыв о Подгузники-трусы iD Pants:
Полностью мне подошли

28.06.2017

Достоинства

Удобно носить, хорошо устраняют запах.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

После болезни остались страшные для меня последствия - недержание. Но нужно было как-то с этим смириться и сделать эти последствия максимально незаметными в повседневной жизни.
Сначала пользовалась трусами другой марки, но носить их долго не могла, сильно давили, учитывая, что размер мой, и очень плохо держали запах. Искала альтернативу.
Попробовала новые подгузники-трусы фирмы ID. Соотношение цена/качество наилучшее. Удобны для носки каждый день, впитывают быстро, запах устраняют. Большего мне и не надо, другие даже не искала больше, эти мне подходят полностью.

Подгузники-трусы iD Pants фото 1 Подгузники-трусы iD Pants фото 2

Другие отзывы на Подгузники-трусы iD Pants

5,0 на основе 61 отзыв

28.06.2017 22:07
Они идеально подойдут активным людям, страдающим средней степенью недержания. Отлично садятся по фигуре, под одеждой почти незаметны, быстро впитывают и надежно удерживают неприятные запахи.
28.06.2017 22:07
Я себе покупала айди пэнтс в роддом.. В принципе удобная штука. Первые несколько дней в них ходила, все нравилось.
28.06.2017 22:07
Да, вещь хорошая.. И главное удобная в такой непростой период для больного. Брала для мамы, она довольна.
28.06.2017 22:07
Очень здорово, что вам подошло. Мы тоже покупали id pants отцу, его тоже все устроило.
28.06.2017 22:07
И мы пользовались такими для мамы, слава богу, надобность в них уже отпала, здоровье наладилось, ттт.
28.06.2017 22:07
Подгузники фирмы "iD" купила для своей подруги. Качество товара полностью соответствует описанию на упаковке. Главное подруга осталась довольна. Комфортно при ходьбе. Не протекают. Нет потёртостей на коже. Удобно и комфортно.
28.06.2017 22:07
Тоже пользуемся ID, сразу себя хорошо зарекомендовали. К выбору трусов-подгузников подходили тщательно и перепробовали много вариантов и наконец-то остановились.
28.06.2017 22:07
У моей жены подобная ситуация, возраст уже не молодой и после операции осложнения, короче недержание периодически бывает, вот и приходится покупать подгузники трусы iD хорошо справляются, соглашусь.
28.06.2017 22:07
Скорейшего выздоровления вам! Нам эти трусы тоже очень помогли. У мамы начались проблемы с мочевым пузырем и, пока она пребывала на стадии лечения, то активно пользовалась Айди подгузниками-трусами. Отзывы самые положительные: мягкие, удобные, впитывают все прекрасно и не протекают.