Подгузники-трусы iD Pants

Отзыв о Подгузники-трусы iD Pants:
От недержания мочи помогут на 100%

06.12.2017

Достоинства

Не протекают, большой размер.

Недостатки

Не везде можно купить.

Отзыв

За год протестировала уйму разных фирм, но больше всех понравилась трусы фирмы ID. Покупаю каждую неделю маме, страдающей недержанием мочи. Нравится то, что они не “парашюты”, под одеждой видны конечно, но что поделать, сейчас осень и точно не видны под плащом. Состоят из материала, который очень хорошо впитывает влагу. Мама носит их в течении дня. Если трусы вовремя менять, никаких казусов с протеканием не происходит. Кожу не натирают, но хочу сказать, что мама не ленится, тщательно следит за гигиеной, использует присыпку. Пока что, для нас это лучший выбор на нашем рынке.

Другие отзывы на Подгузники-трусы iD Pants

5,0 на основе 61 отзыв

06.12.2017 17:45
Покупала такие трусы для своей бабушки. Она частично лежачая после инсульта.
Трусы для нее оказались удобнее, чем обычные памперсы, они тоньше, но впитываемость при этом достаточно. Отличная альтернатива.
06.12.2017 17:45
Недавно моя беременная подруга вычитала в интернете про подгузники-трусы id pants и попросила меня взять их для неё. Нашла их не сразу... Когда мы открыли упаковку, то обратили внимание на их сходство с детскими подгузниками - трусы. Подруге они очень понравились, на последних неделях было недержание, брала для прогулок.
06.12.2017 17:45
Пользовалась подгузниками - трусами. Комфортные и легкие. При ходьбе не чувствуется дискомфорт. Трусы совсем не протекают. Заказывала в интернете, пришли в закрытой полиэтиленовой упаковке.
06.12.2017 17:45
У нашей Бабули подтекание мочи происходил, ей уже почти 80. Впитывают достаточно, не только влагу но и запах, удобно снимать и одевать, говорит с ними ей сухо и комфортно.