Подгузники-трусы iD Pants

Отзыв о Подгузники-трусы iD Pants:
Подгузники-трусы, нежные как хлопок

05.08.2019

Достоинства

Повторяют форму тела, не сминаются и не пережимают кожу.

Недостатки

Отзыв

Очень приятно писать отзыв о том, что тебе нравится и помогает каждый день. Эти трусики стали моими спутниками. У меня начиналось все с небольших выделений, а теперь недержание средней степени.
Раньше я пользовалась урологическими прокладками ID, поэтому заказала себе сразу подгузники трусы этой же фирмы. Они устроили меня по всем параметрам и никаких других мне уже не надо. Благодаря им я все еще чувствую себя женственной и уверенной. Мне нравится, что запах выделений абсолютно отсутствует, думаю это заслуга специального слоя внутри подгузников, сначала думала это выдумка производителей, а нет, он работает. Еще для меня очень важно чувство сухости, я могу за целый день использовать только одни трусы, что довольно экономно. Очень комфортно, что они мягкие и не толстые на ощупь, так что приятно их носить. За это им и спасибо.

Другие отзывы на Подгузники-трусы iD Pants

5,0 на основе 61 отзыв

05.08.2019 08:32
Подгузники-трусы ID Pants очень помогают в сложных жизненных ситуациях, в этом пришлось убедиться лично. После тяжелой болезни некоторое время сохранялось недержание мочи. Пользовалась только этой маркой, потому что нареканий не было. Понравилось то, что материал хорошо впитывает, но при этом мягкий и приятный на ощупь. Никаких натираний, раздражений и потниц.
05.08.2019 08:32
Благодаря таким изобретениям можно вернуть буквально к жизни наших стариков, а для этого так мало нужно, всего потратить время, чтобы подобрать лучшие подгузники-трусы на рынке. Спасибо, ID, моя мамуля может спокойно продолжать заниматься пилатесом и преподавать рисование в школе деткам. И притом чувствует себя очень защищенной и не боится никаких конфузов, это на мой взгляд очень здорово!