Подгузники-трусы iD Pants

Отзыв о Подгузники-трусы iD Pants:
Удобные, мягкие, хорошо впитывающие. Рекомендую

06.11.2020

Достоинства

Удобные, мягкие, хорошо впитывающие.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

К сожалению, так случилось, что с возрастом меня настигло недержание. Очень неприятная и стыдная болячка. Дома еще как-то можно с ней справляться, а вот любой выход в люди становился настоящим квестом. Я уже стала даже подумывать о том, чтобы расстаться с любимой работой… К счастью, мне подсказали отличные современные подгузники-трусы для взрослых, которые подходят именно для активных людей, вроде меня, а не только, как я раньше думала для лежачих больных. Уже год пользуюсь iD Pants и радости мой нет предела. Моя жизнь такая же как и прежде, до болезни. Подгузники меня надежно защищают, обеспечивают 100% сухость и полное отсутствие запаха. На работе у меня будто открылось второе дыхание и молодежи я теперь огого какую фору могу дать.

Другие отзывы на Подгузники-трусы iD Pants

5,0 на основе 61 отзыв

06.11.2020 12:25
У меня бывают симптомы, когда много двигаюсь и при физических нагрузка. А без них никуда: трое внуков, дача с огородом.. Этими подгузниками-трусами и спасаюсь. Самые надежные из всех, что я пока пробовала.
06.11.2020 12:25
Присоединяюсь к коллегам по несчастью. Преподаю в школе, и разумеется не могу давать поводов для пересудов, особенно на такие темы. Подгузники-трусы iD Pants теперь мои лучшие друзья.
06.11.2020 12:25
Я на работе всегда на людях и должна выглядеть идеально. И конечно, никто не должен знать о моей деликатной проблеме. Подгузники-трусы от АйДи стали для меня идеальным выходом: надежные и практически незаметные под одеждой.