Гель Floresan (Флоресан) Фитнес body Гель-маска "Ледяное обертывание"

Гель Floresan (Флоресан) Фитнес body Гель-маска "Ледяное обертывание" отзывы

4,5
15.12.2020

Отзыв: Хочешь подтянуть кожу, тогда только флоресан ледяное обёртывание👍❤️❤️❤️ Кожа словно бархат💙💙💙 после первого примирения результат на лицо✨✨✨✨ нет никакого дискомфорта при нанесении и ношении гель-маски Обычно наносишь и начинается жжение, дискомфорт, хочется быстрее смыть, но только не с гель- маской!!!! 👌 Это средство действительно эффективное- результат после первого применения😍 РЕКОМЕНДУЮ👍👍👍.

24.04.2017

Отличный подтягивающий эффект и лифтинг

Достоинства: Мгновенный эффект, приятное ощущение на коже, соотношение цены и качества на высоте.

Недостатки: Если не заниматься фитнесом, то эффект будет временным.

Отзыв: Отличный гель-маска для тех, у кого комплексная программа похудения. "Ледяное обертывание очень хорошо справляется с эффектом апельсиновой корки. Это мой второй опыт работы с "Ледяным обертыванием" в комплексе с массажем. Самое эффективное воздействие будет, если действовать по схеме: сауна 10 минут, сауна с ледяным обертыванием 15-20 минут (только следите за своим сердцем), массаж лимфодренажный и контрастный душ. Эффект заметен сразу после первого применения, но намного круче после минима… Читать далее

Отзывы на Гель Floresan (Флоресан) Фитнес body Гель-маска "Ледяное обертывание" в категории Косметика и Парфюмерия.