Ресторан "Грабли", Москва

Ресторан "Грабли", Москва отзывы

4,8
13.06.2023

Очень вкусно кормят, по достойной цене, есть свои минусы, но

Достоинства: Вкусная еда, красивый вид внутри, достойные цены.

Недостатки: Самообслуживание.

Отзыв: Был там много раз, очень понравилось. Очень вкусно кормят, достойные цены, можно выйти на улицу посидеть на терассе. Часто ходим туда с друзьями. Из минусов так как там самообслуживание, то приходится ходить с подносами и в толпе людей можно что нибудь пролить. А так, очень там понравилось, советую всем!

27.01.2021

Неплохое местечко для времяпровождения

Достоинства: Вежливый персонал, вкусная еда, доступные цены.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Побывала в этом атмосферном и приятном местечке с подружками, а точнее на Дне Рождения одной из подруг. Была в заведении впервые, и осталась очень довольной. Мы посетили "Грабли" в ЦДМ на Лубянке. Народу было достаточно много, и многие были с детьми. Детишкам в заведении такого типа очень интересно, на мой взгляд. Так как дело было в зимнее время, то повсюду были огоньки и новогодние декорации: чудесные зайчики, медвежата-всё эти двигалось, что привлекало внимание детей и позволяло их родителя… Читать далее

03.09.2018

Отличное место что бы перекусить

Достоинства: Не дорого, быстро и вкусно!

Недостатки: Иногда была замечена грязная посуда: (.

Отзыв: Добрый вечер! Если вы не располагаете большим количеством времени на обед, это отличное место что бы зайти, вкусно и быстро перекусить, а главное самим выбрать из представленных готовых блюд, супы, гарниры, мясо, рыба, салаты, десерты, напитки, и все это не дорого! Всем советую, особенно нравиться на пушкинской.

27.08.2018

Вкусно и недорого

Достоинства: Невысокая цена, хороший сервис обслуживания.

Недостатки: Неудобное расположение.

Отзыв: Хотелось бы похвалить это кафе за обслуживание, сервис, качество еды и невысокие цены. После посещения остаются только положительные отзывы. Достаточно хорошо оформлено кафе, что позволяет как перекусить с друзьями, так и провести время с семьей за ужином.

24.04.2017

Замечательно можно плотно покушать или просто перекусить

Достоинства: Ассортимент разных блюд, вкусная еда.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мне очень понравилось питаться в "Граблях" и нравится процесс самообслуживания, когда ты сама можешь сама выбрать себе подходящие блюда. Это очень удобно. Цены здесь вполне приемлемые, а учитывая качества продуктов, то можно сказать, что даже дёшево. Особенно нравится мясо и салатики. Всегда беру морс, очень хороший натуральный напиток.

Отзывы на Ресторан "Грабли", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.