Skillet

Skillet отзывы

4,8
22.03.2013

Настоящий рок.

Отзыв: Давно как-то чисто случайно услышала про эту группу, мне сразу понравились их песни, есть в них какой-то колорит и напористость. Только, в последнее время мне кажется, что слишком уж у них однотипные песни, так-что, интерес у меня к ним стал угасать.

29.10.2013

Отличная группа альтернативного рока

Достоинства: 8 крутых альбомов. Джон Купер милашка! Невозможно оторваться от их творчества.

Недостатки: Лирика хромает в песнях.

Отзыв: Skillet - христианская рок-группа, у которой за плечами 8 замечательных альбомов. Эта группа для меня одна из самых любимых групп, являющаяся самой лучшей из современных хард-рок групп. В целом можно сказать, что эту группу можно слушать вновь и вновь, и невозможно оторваться, потому что, в песнях группы Skillet правильный смысл, доброта, любовь, интересные тексты, а также хорошая музыка. Я обожаю эту группу, особенно альбом "Comatose". Вокал Джона Купера потрясающе эмоциональный, особенно в … Читать далее

13.12.2012

Рок

Отзыв: Душевная рок группа, сейчас даже сижу и слушаю скиллет, очень жизненная и трогательная музыка хотя и рок, сильно вдохновляет и мотивирует, спасибо этой группе за это, нравится каждый участник этой группы, все делают большую, качественную и не простую работу. Спасибо вам, за то, что есть.

13.12.2012

Самая лучшая рок-группа

Достоинства: Исполнение, музыка, песни, стиль.

Недостатки: У этой группы нет недостатков, она потрясающая, её музыку хочется слушать всегда.

Отзыв: Я узнал об этой группе два года назад, просто искал новые песни, хотелось послушать чего-то необычного, от чего будут "мурашки по телу". Совершенно случайно я нашёл песню "Hero", послушав её, я сразу же полюбил эту песню, красивое исполнение её и музыку этой рок-группы, я начал искать всё больше и больше песен, мне понравилась каждая, потому что она даёт такой заряд энергии, которого хватает на целый день. Я прочитал их биографию, она довольно интересна, было множество исполнителей и музыкантов … Читать далее

17.03.2013

Лучшая хрестианская рок-группа

Отзыв: Очень нравиться их стиль музыки, приятный песни, а главное со смыслом. Был пару раз на концертах, довольно хорошая барабанщица, бас гитаристке, солист.

18.03.2013

Огонь

Достоинства: Интересно слушать Красиво поют Четкие клипы.

Отзыв: Прекрасная группа, очень много песен. Она из моих любимых групп. Они великолепны) ), очень вдохновляют их песни.

07.03.2013

Слушать!

Отзыв: Группа не слишком пока известная, но это и хорошо. В последнее время быстрая слава только во вред. Творчество этой группы зацепит любого любителя качественного рока. Песня Hero так вообще шедевр. Очень приятно что существуют такие группы. К прослушиванию однозначно!

06.12.2013

Реальная музыка!

Достоинства: Каждая песня это некий мини-рассказ заставляющий слушать себя еще и еще!

Недостатки: Очень редко у них что то выходит не так но от этого никто не застрахован.

Отзыв: История группы начинается в 1996 году. Стиль конечно тогда у них был совсем другой но это была настоящая душевная музыка! Позже стиль они сменили и начали делать так называемый рок без добавок! То есть ничего лишнего только отличная мелодия и замечательные текста! С каждым новым альбомом они ищут для себя что то новое и это одна из тех групп которая находит это!

17.04.2013

Отличная группа!

Достоинства: Хорошая музыка.

Отзыв: Всегда любил слушать эту группу и вам тоже советую послушать!

04.04.2013

Отличная рок-группа!

Достоинства: Потрясающая группа!

Отзыв: Отличная рок-группа! Потрясающий звук электро гитар! Хорошие голоса! Мне очень нравится слушать из песни! Они как гипноз... слушаешь и задумываешься... Люблю включать их песни на полную громкость и расслабляться... Потрясающая рок-группа, уважаю всех её участников!

03.04.2013

Одна из лучших Рок-групп!

Достоинства: Интересная музыка, вокал Джен Леджер великолепен, одна из лучших тяжелых рок-групп.

Отзыв: Творчество группы Skillet уникально тем, что они не зацикливаются на одном и том же, и каждый альбом у них это смена стиля. Группа была много раз номинирована на различные награды, а два из существующих восьми альбомов были номинированы на Грэмми. В основном вокальную часть исполняет Джон Купер, но иногда бывает что появляются песни в которых и Джен Леджер радует нас своим голосом:).

31.03.2013

Супер группа

Достоинства: Исполнение и музыка супер.

Отзыв: Супер группа, которая не перестает радовать своих фанатов отличными песнями. этот отличный перелив игры музыкальных инструментов, фортепиано и скрипки с новыми инструментами, что очень редко встречается в других рок группах. в каждой песне есть что-то своё, и уже невозможно оторваться.

20.06.2022

Мне нравится💓

Достоинства: Много.

Отзыв: Лично мне нравится эта группа. Что старое творчество, что новое. В этой группе нравится абсолютно всё: и тексты, и музыка, и голоса (особенно барабанщицы Дженн- моя самая любимая участница группы). Многие говорят, что электронной музыки в последнем альбоме много, но я в восторге. В общем, всём советую послушать песни этой группы.

27.02.2017

Бомба!!!

Достоинства: В некоторых песнях есть смысл. Но не по тексту, который поют... А по самой музыке. Туда вложена душа. я бы сказала).

Отзыв: Наверное, первый раз я услышала эту группу в 2014-2013 году. Я тогда о ней фактически ничего не знала! Признаюсь, в первый раз она мне не пошла по вкусу, ну вприципе, как и любые другие, НО КОГДА Я ЕЕ РАССПРОБОВАЛА.... Ну не знаю, слушала ее наверное часами. (Пока не надоест) Как оно обычно бывает) В общем... Всем советую слушать эту группу. Не которые песни на любителя).

10.04.2015

Моя первая рок-группа.

Отзыв: Любовь к року началась именно с этой группы (начала слушать с 2010 по 2012). Я каждый день доставала своих друзей рассказами о том, что нового у Джона и Кори, какие их песни мне больше нравятся и т. д. Но со временем, как мне кажется, их музыка стала однотипной, интерес пропадал, а потом и вовсе забросила. Недавно решила снова попробовать их музыку на вкус, и альбом "rise" не разочаровал. После трехлетнего перерыва я снова начала их слушать и фанатеть, как раньше. Надеюсь, что интерес больше не… Читать далее

Отзывы на Skillet в категории Исполнители.