Венофлебин (Venoflebin)

Отзыв о Венофлебин (Venoflebin):
Легко принимать, вены в норму пришли

29.04.2017

Достоинства

Быстрый курс лечения, натуральный состав.

Недостатки

Отзыв

Я, будучи легкомысленным человеком, в жизни не могла подумать, что меня настигнет проблема венозного застоя, сосудистых звездочек и так далее. Я веду довольно неподвижный образ жизни, работа у меня сидячая, в фитнес-клуб захожу редко и с неохотой. Стала я замечать, что на ногах стали просвечивать вены, а сами ноги стали быстро уставать и болеть после прохождения небольших расстояний. Сначала я грешила на то, что часто хожу на каблуках и что вообще у меня обувь неправильная. Но во время планового осмотра у врача, мне сказали, что у меня нарушено кровообращение, в ногах венозный застой. Точно формулировки не помню, но суть понятна. У меня венозный застой. От него мне назначили пить Венофлебин. Продается он практически в любой аптеке, стоит не очень много. Представляет из себя беленькие горошки, которые нужно рассасывать. Мне было назначено принимать по 8 горошек трижды в день, в течение 2 месяцев. Кстати, одной упаковки хватает только на первую половину курса, потом надо покупать еще, но это в принципе ничего страшного. По результату: за время лечения вены на ногах стали бледнее, уже не так все некрасиво выглядело, а сейчас и вовсе их не видно уже. Ноги стали уставать намного меньше, я уже спокойно могу пройти расстояние в километр и не усесться на лавочку, как бабушка. Спустя месяц после окончания приема врач мне сказала повторить курс, чтобы результат закрепился. Берегите свои ножки и вены!

Венофлебин (Venoflebin) фото 1 Венофлебин (Venoflebin) фото 2 Венофлебин (Venoflebin) фото 3