Ресторан "DachA", Санкт-Петербург отзывы

02.08.2023

Лучший.

Отзыв: Хорош по дизайну и месторасположению, вид из окна у них удачный, атмосфера внутри заведения уютная, располагающая, музыка тоже. Меню обширное, большинство блюд вкусные, насколько я помню, бывал там пару раз и приду ещё, это точно. Персонал обходительный, всем советую.

12.02.2019

Буду возвращаться снова и снова.

Достоинства: Цена и приятная атмосфера!

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Отдыхали большой компанией. Всем понравилась отличная кухня, а главное по доступной цене. Рекомендую!

14.01.2019

Интересный банкетный зал, красиво и много места.

Достоинства: Хорошая кухня.

Отзыв: Первый раз была здесь у подруге на свадьбе. Место понравилось. Интересный банкетный зал, красиво и много места. Украшен под определенное торжество. Ведущий замечательно провел все конкурсы и не давал гостям скучать и расслабиться. Всем все понравилось, я и друзья в восторге.

07.01.2019

Супер

Отзыв: Классный ресторан.

14.12.2018

Этот ресторан очень красив и вкусен

Достоинства: Красивый, вкусный,.

Недостатки: Столиков мало.

Отзыв: На этой неделе мне пощесливилась побывать в ресторане Дача. Обслужуют очень хорошо и очень быстро.

09.12.2018

Думаю новогодняя ночь будет отличной!

Достоинства: Думаю новогодняя ночь будет отличной!

Отзыв: Заказали здесь новогодний банкет на 15 человек. Сразу порадовали цены, самые приличные по городу, и меню отличное. Интересная новогодняя программа с салютом и танцами до пяти утра. Думаю новогодняя ночь будет отличной!

21.09.2018

День рождения моего сына

Достоинства: Всем гостям понравилось.

Отзыв: Давно думал, как отметить день рождения моего сына. И нашел в интернете банкетный зал «Дача». Находится рядом с метро – это удобно для тех, у кого нет автомобиля. Внутри много места для всех. Родители были заняты в конкурсах и пели караоке, а у детей было свое пространство, где можно было разукрасить раскраску, посмотреть мультики и познать удивительный мир животных. Единственное там было много живых цветов и с очень маленькими детьми туда не придешь, потому что они очень чувствительны к внешним… Читать далее

22.08.2018

Зал оборудован всем необходимым

Достоинства: Зал оборудован всем необходимым, украшен, столы расставлены грамотно, еда таяла во рту!

Отзыв: Когда процессом руководят профессионалы, такие как Юрий, Анастасия, Евгений, Лариса (вроде бы ни кого не забыла) из ресторана Дача, то можно не беспокоиться о результате. Нам с будущим мужем и так забот хватало перед свадьбой: размещение гостей, покупка нарядов, ЗАГС, что голова кругом. Банкет большой, гостей почти 100 человек, хотелось, чтобы все были сытые, довольные, и вспоминали нашу свадьбу, как самую лучшую. Организовали всё так хорошо, что положительные эмоции даже сейчас, спустя месяц,… Читать далее

16.06.2018

Очень душевно посидели

Достоинства: Меню очень разнообразное и не доступное.

Отзыв: Нас целая группа и все дружим с самого детства, но живем все в разных городах. И вот встретились раз в 10 лет, решили отметить это дело в ресторане Дача. Меню очень разнообразное и не доступное. Напитки принесли все свои, ни каких денег за это не брали. Я с удовольствием поел горячее, вроде Желтого цыпленка. :) Очень душевно посидели здесь, спасибо всему персоналу.

01.06.2018

Наша свадьба прошла потрясающе!

Достоинства: Слаженная работа коллектива.

Отзыв: Наша свадьба прошла потрясающе! Отличное оформление, особенно стол молодоженов, это просто нечто, слаженная работа коллектива, замечательное обслуживание официантов и очень вкусные блюда и закуски. Мы и все гости были в полном восторге! Ну а эффектная пирамида из шампанского, красота. Большое спасибо персоналу за такой сервис.

23.08.2017

Приятно посидеть

Достоинства: Уютно, не обычный интерьер, не только для взрослых, но и детям есть чем заняться.

Отзыв: В этот ресторан друзья пригласили отметить хорошую сделку. Здесь я был первый раз, но теперь буду знать, что есть такое довольно милое местечко. Что с ходу удивило, так это живые птички и шиншилы, редко где такое увидишь, а так же не которые вещи интерьера наталкивающие на советский период. Особый уют придают камины с реальным живым огнем. А вежливые официанты подскажут что входит в то или иное блюдо. Кстати отдельное спасибо поварам за вкусные и красиво оформленные блюда. Поближе осмотревшись у… Читать далее

14.08.2017

Отличное место!

Отзыв: Недавно передо мной встал вопрос "где отмечать 25 летие? ". Знакомая посоветовала ресторан "DachA". Она прямо его так расхвалила, что я не смогла устоять и заказала его на свой день рождение и теперь ничуть об этом не жалею. Там очень уютно, везде живые цветы, необычный интерьер. Помимо этого прекрасное обслуживание и вкусная кухня! Единственное еду несли достаточно долго. Надеюсь вы учтете это во внимание и исправите этот момент! А так в целом круто! Обязательно придем еще!

03.08.2017

Уютный ресторан

Достоинства: Уютно, хорошая кухня, вежливый персонал.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Один из моих любимых ресторанов. Нравится здесь и зимой, но вот летом еще лучше, потому что очень уж нравится их летняя веранда. Уже даже традицией какой-то стало проводить летние вечера, находясь здесь. В остальном заведение тоже не разочаровывает. Всегда радуют внимательным и вежливым отношением персонала, большими порциями вкусной еды и спокойной, приятной атмосферой. Из кухни особенно нравятся их десерты. Кроме того, очень удобно, что можно с детьми приходить - всей семьей. Мы пока ужинаем, … Читать далее

05.12.2016

Отличное место

Достоинства: Быстро вкусно и недорого.

Отзыв: Ресторан "Dacha" мы выбрали на мой день рождения тогда мне исполнилось 25 лет, а я ещё помню это отличное место в соотношение цена/качество это лучший ресторан. Расположение у этого ресторана отличное пешком минут пять. Мне понравилась кухня этого ресторана. Ассортимент просто огромный. Последнее о чём я хочу сказать это обслуживание в этом ресторане на уровне.

27.12.2015

Пойдем туда на Новый год

Достоинства: Красиво вкусно.

Отзыв: В ресторане Дача побывали с супругом и дочкой на свадьбе сестры в последние выходные ноября. Зал украшал сам ресторан, получилось неплохо, повсюду были живые цветы. Меню свадебное было без изысков, но все вкусное. Торт был местного изготовления, без противной приторной мастики. Кстати, для дочи быстро организовали детский стульчик. В целом остались довольны, неплохое место. Есть пианино старое, правда чуть расстроено, но жених все-таки сыграл и спел. Теперь хотим там с мужем отпраздновать нового… Читать далее

Отзывы на Ресторан "DachA", Санкт-Петербург в категории Рестораны, Кафе, Бары.