Ресторан "DachA", Санкт-Петербург отзывы

19.11.2015

Симпатичный ресторан.

Достоинства: Оформление зала, кухня.

Отзыв: Несколько раз бывал в этом ресторане со своей супругой и всегда выходили отсюда в прекрасном расположении духа, наполненные позитивом и приятными впечатлениями. Отличное, душевное местечко с прекрасным интерьером. Цветы повсюду располагают к хорошему настроению, разнообразное меню, все очень вкусно и красиво. Иногда подолгу правда, приходится ждать заказ, но это мелочи по-сравнению с плюсами.

13.11.2015

Замечательно

Достоинства: Отличная кухня, красивый интерьер.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Приходила сюда две недели назад со своей дочкой. Она играла в детском чуланчике с остальными детьми. А я наслаждалась интерьером ресторана. У них много живых цветов, красивые птички амадины. Я заказывала десерты для себя и для дочки. Она уплетала их за обе щеки и просила еще. Официанты вежливые и знают все про блюда. Теперь я хочу Новый Год отпраздновать именно тут с дочкой и мужем!

06.11.2015

Хороший ресторан с классным антуражем

Достоинства: Атмосфера, сервис, еда.

Недостатки: Доступны не все блюда меню.

Отзыв: Хороший ресторан с антуражем настоящей дачи. Был здесь один единственный раз вместе с коллегами по работе. Больше всего из обстановки понравились камины, в которых горел настоящий огонь - создавали ощущение уюта. Сервис вполне приличный - официанты могут дать совет по меню. Минус - не все блюда из меню были доступны. В целом заведение понравилось, рассматриваем его в числе вариантов для новогоднего корпоратива.

01.11.2015

Уютный ресторан с вкусной кухней.

Достоинства: Вежливый персонал, уютная обстановка.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: В ресторане дача были компанией с работы, устроили карпаратив. Там всем очень понравилось, на входе возле гардероба стоит камера старинная. В самом зале много живых цветов, есть птички амадины, которые весело щебечут и создают расслабляющую атмосфера. Так же там в клетке сидят две шиншиллы, которых можно кормить лепестками роз из коробочки рядом стоящей. Праздник прошел отлично, кухня вкусная, там есть своя каптильня и гриль. Вообщем, хорошо погуляли, скоро у меня день рождение и я знаю, где буд… Читать далее

25.10.2015

Отличный ресторан!

Достоинства: Хорошее обслуживание, приятный интерьер, вкусная кухня.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: В Питере живем не так давно и не знаем еще места, где стоило бы побывать, а тут подруга пригласила нас с мужем в ресторан "Дача", сказала, что очень милое, уютное место, где можно отлично провести время. И правда, там такое вкусное меню- блюда на открытом огне, салаты, супы, напитки алкогольные и безалкогольные. Интерьер тоже впечатляет- пианино старинное, на котором можно играть, везде только живые цветы, био-камин с живым пламенем. Прекрасное обслуживание вежливых официантов. После посещения э… Читать далее

19.10.2015

Отличное место!

Отзыв: Не так давно посетили ресторан "Дача" с целью отметить мой день рождения! Цены, как оказалось, не кусаются, а интерьер и изобилие наивкуснейших блюд не могли не порадовать. Кое кто пришел с детьми и им безумно понравились шиншилки, которых можно кормить лепестками роз). Зал невнроятно красиво оформлен живыми цветками, и дополняют это все птички амадины. Очень приятное, душевное место для любых мероприятий. Подумываем отметить тут Новый год.

14.10.2015

Супер

Отзыв: Праздновала недавно в Даче день рождения. Пришла сюда уже второй раз, впервые была здесь на свадьбе у подруги и тогда уже точно решила, что хочу отпраздновать свой день рождения именно здесь! Интерьер очень красивый и интересный, вплоть до мельчайших деталей. Официанты очень грамотные и вежливые, отлично разбираются в своем меню, а повара все очень вкусно готовят!

07.10.2015

Отличный семейный ресторан

Достоинства: Уютно, по -домашнему, все вкусно.

Недостатки: Мы их просто не заметили.

Отзыв: Впервые посетили этот ресторан три недели назад, родители посоветовали, они просто остались влюблены в это место и рассказывали нам о нем с горящими глазами. Мы тоже не смогли устоять, здесь такая уютная домашняя атмосфера, вкусная выпечка, отличная кухня, а интерьер возвращает в далекое детство, здесь даже советское пианино есть. Очень хочется отметить здесь семейный праздник Новый Год.

30.09.2015

Отличное место отдыха

Достоинства: Удобства для ребенка.

Отзыв: С рестораном "Дача" мы в первый паз познакомились на юбилее у лучшего друга. Впечатление отличное. Переживала, что с ребенком там будет сложно, оказалось для детей кафе полностью оборудовано, стульчиком для кормления. В кафе даже можно покормить шиншиллу, или раза лечь ребенка мультиками. Кухня ресторана на пять баллов, все очень вкусно, по-домашнему и в то же время изысканно.

22.09.2015

Все отлично!

Отзыв: Недавно отмечала здесь день рождения в небольшом семейном кругу, заранее зарезервировала столик и обговорила меню-очень приятно, что мне помогли выбрать наиболее подходящие блюда и напитки к ним, последнее было очень кстати, так как в винах я совсем не разбираюсь. День рождения отметили просто отлично, от вечера остались все довольны-уютная атмосфера, вкусная кухня и вежливое обслуживание).

16.09.2015

Одно удовольствие

Достоинства: Много.

Недостатки: Долго простояли в пробке, пока добирались.

Отзыв: Отмечали в ресторане день рождение моей лучшей подружки. Заказали столик заранее, все таки юбилей был, 35 лет. Отдохнули замечтательно)) Вежливая официантка посоветовала нам, что заказать. Мне очень понравилось суфле из палтуса, хорошая порция и недорого, хочу прийти в следующий раз с сыном и показать как мы кормили шиншилл лепестками роз, думаю ему понравится детский Чулан с мультиками и игрушками для маленьких гостей.

11.09.2015

Есть рай на земле

Достоинства: Отличная кухня, прекрасный интерьер, предусмотрен для маленьких детей.

Отзыв: Справляли день рождения родственницы. Я и подумать не могла, что за довольно скромный бюджет, можно отпраздновать день рождение в раю - живые цветы, милые птички, прекрасно продуманный интерьер, вкуснейшая кухня - мои восхищения владельцам и сотрудникам! Официанты вежливы, помогли с выбором вина (в этом вопросе я профан). Отдельно хочется отметить, что и для детишек найдется чем заняться (хотите - мультики, хотите - игрушки). Я вспомнила молодость - поиграла на фортепиано) Было создано все, для … Читать далее

06.09.2015

Милое место, буду еще ходить

Отзыв: Милое местечко с живыми цветами, это удивительно, ни одного искусственного цветка. И не мало важно официанты хорошо знают меню и посоветовали отличные блюда. От дома не так далеко, подумываю отметить там новый год. Тем более детям тоже есть где поиграть. Еще интерьер не могу про него не сказать, так уютно, не хочется уходить. Спасибо вам за замечательное место, где можно отдохнуть и вкусно покушать.

31.08.2015

Хорошее место для отдыха!

Отзыв: На самом дела, очень редко встретишь такой ресторан, в котором так удивительно сочетаются прекрасный интерьер и кухня. Помню как была удивлена искусно созданным интерьером, чего только стоят шиншилы и живые цветы, сразу видно, администрация заботиться об имидже ресторана. Также очень вкусная кухня, перепробовал все салаты, но так и не смогла выбрать понравившийся, всё очень вкусно, аппетитно и сделано с лёгкой руки повара.

24.08.2015

Произвели великолепное впечатление.

Достоинства: Домашняя уютная обстановка и интерьер, отменное меню и обходительный персонал.

Отзыв: Месяц назад отмечали там день рождения, пришли посмотреть обстановку и не захотели уходить, сразу поняли, что праздник пройдет здесь. Понравился великолепный домашний и спокойный интерьер, все изысканно и со вкусом оформлено, уютный зал, а цветы и птицы просто поразили. Меню на высшем уровне, понравилось все без исключения, особенно запомнился лосось в кокосовом маринаде. Сервис тоже достойный - от администраторов до официантов. В общем, произвели великолепное впечатление.

Отзывы на Ресторан "DachA", Санкт-Петербург в категории Рестораны, Кафе, Бары.