Портфель Ante Kovac № 7 Кофе "Mr. Van Gogh"

Отзыв о Портфель Ante Kovac № 7 Кофе "Mr. Van Gogh":
Великолепно

Дизайн
01.05.2017

Достоинства

Эксклюзивный, кожа хорошего качества, пошив отличный, стильный дизайн.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Недавно решила сделать подарок мужу, решила купить ему сумку на День рождения, хотелось чего то необычного, не как у всех) Начала поиск в интернете и случайно наткнулась на сайт русского бренда Ante Kovac, производящий сумки ручной работы. Посмотрела у них на сайте, столько всего интересного. Позвонила им, меня мило пригласили в бутик в центре Москвы, куда я в тот же день и направилась) В бутике я не только мужу присмотрела подарок, но и для себя много чего нашла) Для мужа я выбрала портфель из коллекции Ван Гог, стильный портфель кофейного цвета, а к нему решила заказать чехол для смартфона с рисунком Ван Гога. Портфель был готов, поэтому я его сразу купила, а чехол пришлось ждать неделю. Портфель потрясающий, очень удобный, с двумя отделениями, куда и папки а4 формата поместятся и ноутбук и много чего еще. Кожа натуральная, фурнитура из италии, качество на высшем уровне. Единственный момент - нет ремня, с помощью которого можно на плече носить, хотя это не проблема) Бренд производит сумки в ограниченном тираже, поэтому каждый второй не будет с этой красотой)
Через неделю я приехала за чехлом, который оказался таким же красивым) Через пару дней подарок был подарен и муж был очень рад ему, что меня обрадовало вдвойне) Теперь на работу с ним все время ходит) А я всем рекомендую Ante Kovac, тут можно найти отличный подарок для близких, да и для себя тоже).

Портфель Ante Kovac № 7 Кофе "Mr. Van Gogh" фото 1