Tortostore Mother Garden

Отзыв о Tortostore Mother Garden:
Надо было видеть восторг в глазах малютки, когда она открыла

Безопасность
Внешний вид
01.05.2017

Достоинства

Качество, быстрая доставка, ассортимент.

Недостатки

Стоимость некоторых позиций велика, но за качество не жалко платить.

Отзыв

Долго думали, что же подарить дочурке на второй день рождения решили совместить приятное с полезным. Зашли на сайт Tortostore и после первого просмотра сразу же потерялись. Поскольку время позволяло, выбирали долго и мучительно, так как все очень красочное и увлекательное, сложно остановить свой взгляд на одном наборе. В итоги мой взгляд упал на отличную двухсекционную кухню Mother Garden «Сердечки». Конечно удовольствие не из дешевых, но оно того стоило. Доставка в магазине бесплатная, что тоже приятно. Надо было видеть восторг в глазах малютки, когда она открыла подарок и увидела красочный набор. Мы с папой были сразу же приглашены на специальный званый ужин, где шеф-поваром была дочурка. Все кастрюльки, сковородки, скалки и скляночки были испытаны на прочность. Теперь мы с дочерью готовим вместе и у каждой хозяйки свой персональный уголок, где происходят маленькие чудеса. Сама кухня и набор посуды из дерева, без запаха, сделано добротно. Рады, что нашли этот магазин, потому что ассортимент отличается от того, что во многих других магазинах детских товаров!