Imprator Al Sahra Tourism

Отзыв о Imprator Al Sahra Tourism:
Так держать!

05.03.2018

Отзыв

Немного о своих впечатлениях о стране и ее достопримечательностях. Отдыхали по путевке в феврале 2018г. , выбор пал на отель Carlton в Шардже. Отель заявлен как 4*, в принципе немного с натяжкой, но 4* вполне соответствует. Мы ехали с настроем – чем больше увидим, тем больше отпуск удался! Хотелось эмоций и впечатлений от страны и ее достопримечательностей. Несомненный плюс отеля, что в нем мы без проблем прибрели все интересующие нас экскурсии. Менеджер компании Импратор с красивым именем Анжела помогла нам окончательно определиться с выбором. Мы выбрали поездку в Абу-Даби, дабы увидеть, по словам многих побывавших в ОАЭ туристов, неописуемой красоты и величия мечеть Шейха, съездили поплавать на Индийский океан (Мусандам), и выбрали поездку по ночному Дубаю. Как нам сказали, что это сравнительно новая экскурсия, нам она очень и очень понравилась. Отдельное спасибо гиду Роману за интересное проведение экскурсий! Ну и пару слов об Анжеле: очень доброжелательная, приятная в общении, благодарны ей за помощь не только в выборе экскурсий, но и вообще за разнее подсказки относительно страны в целом: что купить, где купить и стоит ли покупать. Спасибо вам за качественный сервис и грамотный подход к туристам-новичкам! Ведь нам так важно ощущать поддержку в чужой стране!