Чай Акбар зеленый 25 пак.

Отзыв о Чай Акбар зеленый 25 пак.:
Очень нежный!!!

20.04.2018

Достоинства

Спокойный, нежный вкус.

Недостатки

Отзыв

Я очень люблю зеленые чаи. Покупаю на развес листовой. Но тут пришлось сменить работу и заваривать чай там не получается. Пришлось экспериментировать. Мне посоветовали Акбар зеленый в пакетиках. Очень была крайне удивлена, но этот чай мне понравился. Спокойный, нежный вкус. Я нашла для себя альтернативу, советую Акбар зеленый в пакетиках.

Другие отзывы на Чай Акбар зеленый 25 пак.

Для расслабления и восполнения сил зеленый чай Акбар в пакетиках способен угодить любому.
20.04.2018 10:42
И натуральный, и недорогой - так редко бывает с зеленым чаем. Но Акбар зеленый китайский в пакетиках именно таков.
20.04.2018 10:42
У чай Акбар зеленый в пакетиках - мягкий, тонкий вкус. Вроде как воду ключевую пьешь. Так хорошо освежает!
20.04.2018 10:42
Чай Акбар Зеленый в пакетиках летом всегда покупаю. Он прекрасно утоляет жажду, придает бодрости. Очень нравится вкус этого чая, он очень насыщенный, натуральный, без каких-либо добавок. В нем присутствует в меру терпкость, которая придает чаю очень хороший оттенок. Мне нравится.
20.04.2018 10:42
На данный период времени года очень актуальный чай. И если принять за внимание его вкус и нежность - то это двойное удовольствие!