Морозильник Avex 1CF-250

Отзыв о Морозильник Avex 1CF-250:
Мой помощник!

04.05.2017

Достоинства

Вместительный, удобный.

Недостатки

Отзыв

Когда встал вопрос о покупке дополнительной морозилки, я разу решила, что это будет морозильный ларь.
Для меня такой вариант на много удобнее, чем просто маленькая морозилка.
Морозильный ларь AVEX CFS 250 выбрали в первую очередь из-за сравнительно не высокой цены при хорошем функционале. Поставили в кладовке. За счет того, что он открывается как сундук, можно придвинуть к любой стенке, хоть в нишу, хоть задвинуть куда-то, ножки-колесики только способствуют легкому передвижению. За счет внутренней подсветки нет проблем и с освещенностью помещения. Что еще нравится. Внутри две корзины, а не один как во многих других моделях. Рычаг управления снизу, там же три индикатора, показывающие работу агрегата. Общий объем 250 л. , разморозка ручная, но льда много не намерзает, за год не разу не размораживала. Еще очень мне нравится одна функция в нем, эту морозилку можно использовать как холодильник, температурный диапазон от +8 до -28! Получается два в одном. Когда есть что морозить, это морозилка, когда просто хранить, это холодильник. Очень удобная вещь на самом деле, я довольна конечно. Могу смело рекомендовать, замечаний вообще к нему никаких.