Юниверсал Холидейз

Отзыв о Юниверсал Холидейз:
Отдых в Таиланде с Юниверсал Холидейз - мы увидели Пхукет др

05.05.2017

Достоинства

Богатая экскурсионка, богатые апартаменты.

Недостатки

Пхукет далеко от Казани, а отель далеко от города.

Отзыв

Скажу сразу: свой отзыв я пишу для людей, которые думают, что знают про Таиланд все. Мы с мужем отдыхали и в Паттайе и на Пхукете, и тоже считали, что ничего принципиально нового не увидим, и лучше выбирать другие страны.
Но получилось так, что наши хорошие знакомые не смогли поехать в отпуск, и по своему контракту с турфирмой Юниверсал Холидейз (они оплатили несколько лет отдыха вперед), предложили отдохнуть нам. Кто откажется? Хотя уже был не сезон – май-месяц, мы решили поехать.
Поселили нас на курорте Баан-Яму. От аэропорта везли на машине около получаса, но «завезли», как нам показалось совсем в другой мир. Огромная территория, ограничена живой изгородью, идеально ровный газон, красиво подстриженные кустарники... Похоже больше на парк или дендрарий.
От апартаментов я просто обалдела. В два этажа, все стильно, просторно, есть вся мебель и техника. Площадь не мерили, но муж сказал – квадратов 200! Была ванна на открытом воздухе и выход к бассейну. Кухня с посудой, плитой, микроволновкой, чайником. Я впервые в жизни наелась креветок (купили сразу много в супермаркете, закинули в холодильник и варили каждый вечер). Скажу вам, они вообще не похожи на наши черноморские «семечки»!
Так мы отбросили свой первый стереотип, что отдыхать в Тае «шумно, тесно, зато дешево».
В условия нашего отдыха входили экскурсии, и это хорошо, потому что при всех достоинствах Баан-Яму расположен в стороне от центра туристических развлечений. Поэтому очень здорово было, что нас возили на мероприятия. «Фанта-Си» - шикарное шоу, тут и цирк со слонами, и театр, и эстрада. Совсем нет пошлости, можно посещать с детьми (не все в Таиланде можно, как мы знаем).
Возили нас и к Биг-Будде, причем экскурсовод рассказал много всего интересного, а не как в прошлый приезд, когда нам только предложили пофотографироваться на фоне… А вот с чем вообще повезло, так это с поездкой на острова Пхи-Пхи (или Пи-Пи). Морской причал находится прямо возле курорта, и мы ездили на острова целых два раза.
В общем, я хотела сказать, что уровень «звездности» в проживании и обслуживании значит очень много. Мы как будто побывали совсем в другом Таиланде! Советуем всем!

Юниверсал Холидейз фото 1 Юниверсал Холидейз фото 2 Юниверсал Холидейз фото 3 Юниверсал Холидейз фото 4 Юниверсал Холидейз фото 5

Другие отзывы на Юниверсал Холидейз

05.05.2017 07:53
Все равно дорого, в Турцию по горячим путевках можно слетать и дешевле.
23.08.2017 13:01   Пожаловаться
Alla: Тут каждый выбирает для себя, на вкус и цвет как говорится. У меня муж и ребенок – я на общественные пляжи с кучей алкоты их не повезу. Да, там всякие горячие путевки, или вообще дикарями, дешевле. Но мы ж не каждый месяц отдыхать ездим, так что раз в год можем себе позволить достойный отдых.
29.08.2017 13:59   Пожаловаться
Аннастасия: Согласна с предыдущим комментарием. Просто мы с детьми обычно отдыхаем, нам не только комфорт и все удобства нужны, но и безопасность. От этих толп туристов ничего хорошего ждать не стоит. Мы с мужем работаем, чтобы потом хорошо отдохнуть.
05.05.2017 07:53
Где-то слышал, что у них дорога не входит в стоимость, это правда?
14.08.2017 05:49   Пожаловаться
Романенко: Да, дорога у них не входит в стоимость. Филиалов то у них много, все из разных городов, да и на разные расстояния летают. Зато у них очень выгодные предложения по чартерам, а такой информации в свободном доступе нет.
Знакомых тоже звали на презентацию, говорили, что розыгрыш призов будет. Ни айфона, ни телевизора они не выиграли, дали сертификат на неделю проживания на Бали и всё.
27.07.2017 10:07   Пожаловаться
Карла: А что вам недельный отдых уже не подарок? Неделю проживания на курорте в апартаментах не каждый себе позволить может, а тут это в подарок. Хорошая возможность попутешествовать с экономией. Так что по мне, даже очень хороший вариант.
05.05.2017 07:53
А всем подарки дают после презентации?
05.05.2017 07:53
Конечно сходите. Мы тоже были и тоже ничего не приобрели. Такая уютненькая встреча, где вам рассказывают про отдых и курорты. Во-первых, для саморазвития полезно, во-вторых, подарки раздают. Может договор бы и заключили, но по деньгам пока не до отдыха.
05.05.2017 07:53
Звонили с этой компании – приглашали на презентацию. Что там вообще будет? Есть ли смысл идти, если мы покупать ничего не хотим.
05.05.2017 07:53
Юниверсал Холидейз специализируется на семейном отдыхе, так что можно и с ребенком, даже нужно, это же столько эмоций и впечатлений. Закрытый пляж и охраняемая и огороженная территория комплекса – чего бояться? Экскурсии все индивидуальные, на 1-2 семьи, нет ни толп, ни постоянной возни. А вообще, у них личный гид по договору идет, так что в любом случае поможет там уже.
05.05.2017 07:53
Хотим полететь с ребенком, но как-то страшно, все-таки перелет, другая страна. Кто летал уже? Что скажите?
05.05.2017 07:53
Ну так то да, отдых действительно не из дешевых. Но для своего уровня выгодный. Сравните цены в букинге, на эти же курорты там цены повыше будут. Так что за 4-5 звезд тут цены нормальные.
05.05.2017 07:53
Походу дорого тут все. Гид, апартаменты – отдых явно для богатеев. У нас таких денег нет, нам и речки за городом хватит.
05.05.2017 07:53
Наша семья уже отдыхала с этой компанией. У них действительно много преимуществ в сравнении с обычными турфирмами. Сам по себе уровень обслуживания. Сейчас вообще мало где делают что-то качественно, а тут видно, что работают профессионалы. Нам с выбором курорта всегда помогают, чтобы везде побывать и максимально разнообразить отдых. Условия проживания у них всегда отличные, это либо большие апартаменты в комплексе, либо отдельные домики на острове. Ну и их уникальная услуга – это личный гид. Это всегда русскоязычный ответственный человек, который помогает обстроиться, сопровождает на экскурсиях, круглосуточно на линии. Сразу же гораздо меньше волнений, можно спокойно отдыхать и за многие вещи не волноваться.
05.05.2017 07:53
Отзыв отличный, но я так и не понял, что особенного то было? Чем услуги данной компании отличаются от конкурентов?