CardioWell (КардиоВелл) капсулы от гипертонии

CardioWell (КардиоВелл) капсулы от гипертонии отзывы

24.11.2017

Есть результат

Достоинства: Есть результат.

Недостатки: Одной упаковки может не хватить.

Отзыв: Капсулы полностью натуральные, можно принимать при наличии многих сопутствующих заболеваний. Противопоказания есть только при аллергии на компоненты. Поэтому изучите состав перед покупкой. По своим ощущениям могу сказать, что почти сразу прошли пульсирующие боли в затылке, которые меня мучили почти каждый вечер. К концу курса давление было стабильным, коим и остаётся сейчас. Из минусов могу выделить то, что упаковки на курс может не хватить, как в моем случае.

21.09.2017

Плавное снижение. Эффект нравится

Достоинства: Помогает.

Недостатки: Нет такого.

Отзыв: Мне нравится действие, сразу чувствуется, что препарат помогает. Давление меделенно поползло вниз, врая предупредила, что это нормально, так как результат именно при таком лечении будет стабильным. Все нужно делать постепенно и снижать нагурзку на сосуды.

16.08.2017

Средство помогает

Отзыв: Давление у меня частенько скачет, принимала КардиоВелл в виде капсул. Показания как раз подходят под то, какие проблемы у меня. 2 раза в день по 1 капсуле, как написано в инструкции, достаточно. Теперь не так часто прыгает давление, чувствую себя лучше и сердце нормально работает, стала замечать. Прочитала состав, вполне нормальный, так что не зря купила.

19.05.2017

Хороший препарат

Достоинства: Цена, результат.

Отзыв: Давление пришло в норму уже после недели использования, могу отметить натуральный состав, который не вызвал никаких у меня противопоказаний. Цена на этот препарата доступная, поэтому и решила его попробовать по совету своего врача. В применении нет сложностей, как и обычные таблетки. Этот препарат мог мне полностью помочь придерживать давление в норме).

17.05.2017

Хорошее средство от давления

Достоинства: Быстро помогает и без побочек.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Повышенное артериальное давление настоящий бич в нашей семье. Не думала, что в тридцать лет уже буду страдать этим. Всегда принимала только быстродействующие лекарства, которые просто снижают давление, но не лечат от этого недуга. Знакомый терапевт посоветовал пропить курс капсул CardioWell и сейчас я ему благодарна за эту рекомендацию. Давление действительно нормализовалось и пока тьфу-тьфу, держится. Чувствую себя превосходно.

16.05.2017

Нормализуют давление

Достоинства: Эффективность.

Недостатки: Цена за курс.

Отзыв: Действие капсул заявлено как комплексное. Это и понятно - препарат полностью состоит из натуральных компонентов, которые "оказывают прямое воздействие на регуляцию артериального давления, функций и состояния сердечно-сосудистой системы, предупреждение эссенциальной и симптоматической формы повышенного артериального давления". Это скопировано из инструкции. Что в итоге? У меня довольно прилично упало давление. Оно стабильно, что влияет на мое общее состояние - голова стала меньше болеть, нет голо… Читать далее

11.05.2017

Капли работают

Отзыв: Я капсулы от гипертонии CardioWell (КардиоВелл) начал принимать по совету врача. Когда я пожаловался ему на давление и учащенное сердцебиение он мне порекомендовал эти капли. Они действительно неплохо помогают, давление вернулось к норме через неделю, а сердцебиение стабилизировалось, через полторы капли работают, я проверил их на себе, доктору очень благодарен за то, что он мне их посоветовал.

10.05.2017

Хорошее средство

Достоинства: Натуральный, есть результат.

Отзыв: Купила это лекарство после того как прочитала много положительных отзывов, теперь вот и сама хочу поделиться результатом. Мне только 35 лет и меня гипертония достаточно напугала, вовремя стала принимать КардиоВелл. Давление нормализовалось, уровень сахара в крови нормальный. Понравилось, что в препарате только натуральные компоненты. Принимала по 1 капсуле 2 раза в день после еды. Действительно хороший, натуральный препарат.

05.05.2017

Помогает

Достоинства: Натуральный состав.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: У меня раньше постоянно скакало давление. Обнаружилось это после медицинского осмотра при приеме на работу. Терапевт мне сказал, что давление повышенное и надо лечить это. Я купила прибор для измерения и поняла, что у меня оно скачет постоянно, стоит чуть поволноваться. Решила пропить КардиоВелл, уж больно не хотелось пить что-то синтетическое и постоянно, а тут весь состав натуральный. Почти сразу у меня нормализовалось давление и я стала чувствовать себя значительно лучше. Пью два раза в день … Читать далее

05.05.2017

CardioWell (КардиоВелл) помогают!

Достоинства: Выполняются обещания.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Капсулы CardioWell (КардиоВелл) я принимала сама после того, как моя мама полностью вылечилась от гипертонии с помощью этих капсул. Могу отметить, что у моей мамы и у меня было разное действие, но одно сходится точно - мнение положительное. У мамы нормализовался уровень сахара, почистились сосуды от холестериновых бляшек, показатели давления приблизились к нормальным. У меня значительно уменьшилась тахикардия, давление прктически не скачет, почти всегда в норме. Да и я его и замерять перестала п… Читать далее

Отзывы на CardioWell (КардиоВелл) капсулы от гипертонии в категории Лекарства.