Чай Azadan оригинальный 25 пак

Чай Azadan оригинальный 25 пак отзывы

26.02.2020

Азадан - вкус востока

Достоинства: Ароматный и качественный чай.

Отзыв: Привет всем. Хочу написать еще один отзыв про чай который мне понравился, чай Азадан пакетированный. Чай по вкусу очень приятный, чайный аромат, в меру насыщенный. Приятно пить. Чай Азадан хорош как для повседневного чаепития так и для встречи гостей. Заваривается не быстро и только в горячей воде, что характерезует качество чая, без всякой химии и добавок. Как и для многих на сегодняшний день очень важно качество и никакой химии, в чае Азадан присутствует только настоящий и качественный размел… Читать далее

19.12.2019

Мусульманский качественный чай АЗАДАН

Достоинства: Очень вкусный чай.

Отзыв: Всем привет. Хочу написать про замечательный чай Азадан, пакетированный. Привлекло название чая, купив и попробовав чай Азадан могу сказать только положительные отзывы. Чай Азадан приятный на вкус, в меру ароматный, без горечи. Чай хорош на любой случай жизни. Угостить гостей таким чаем не стыдно. Советую попробовать чай Азадан.

13.11.2019

Азадан - чай отличный и вкусный

Достоинства: Отличный вкус, в меру насыщенный.

Отзыв: Привет всем. Еще один из моих любимых чайных напитков это чай Азадан. Прочитала много положительных отзывов я решила написать свой. Чай Азадан при его не высокой цене, занимает уровень с более дорогими чаями, точнее вкус и аромат чая Азадан такой же как и у более дорогих чайных марок. Сравнивать его из его же ценовой категории не стоит, можно сравнить Азадан с чаями, где ценник в два раза выше и результат, Азадан чай ни капельки не уступает известным дорогим чайным маркам. Рекомендую чай Азада… Читать далее

23.10.2019

С лёгкой горчинкой.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Чай с благородным вкусом, с лёгкой горчинкой, с прекрасным цветом и цена устраивает. Когда на улице непогода, насладитесь любимым напитком и вы сразу ощутите, как ваше настроение поднимается.

23.10.2019

Азадан в меру бодрящий

Достоинства: Вкусный и ароматный.

Отзыв: Всем привет. Вот уже пятый раз совершаю покупку этого замечательного чая под названием Азадан. Люблю пакетированный так как в основном мало времени на чайные процедуры. Согласна, что листовой чай может быть лучше, но для себя я нашла чай который в целом по вкусу и аромату может заменить листовой чай и это чай Азадан. Покупаю в основном 25 пакетированный, так удобно для меня. До пакетированного чая Азадан я покупала листовой чай других торговых марок по низкой цене, вкус и аромат в этих чаях отсу… Читать далее

18.10.2019

Пить маленькими глотками и горрячим

Достоинства: Разовая доза и аромат.

Недостатки: Сделать более доступным от производителя.

Отзыв: Пить маленькими глотками и горрячим.

17.10.2019

Очень хороший и вкусный чай!

Достоинства: Вкусный чай Ещё вкуснее с печеньем.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Я пью этот чай почти каждый дерь! Рекомендую этот чай остальным.

14.10.2019

Азадан чай хороший

Достоинства: Отличный чай, нет горечи, ароматный.

Отзыв: Чай Азадан пакетированный. Цена чая приемлемая, качество чая Азадан хорошее. Чай на вкус приятный, ароматный, что очень странно для пакетированного чая, обычно пакетированный чай действительно обычный, но Азадан чай кардинально отличается от всех пакетированных чаев. Решила заварить чуть теплой воде, не получилось, только в горячей воде получится ваш любимый напиток. Горечь в чае Азадан отсутствует, что характеризует его хорошее качество. Рекомендую чай Азадан.

11.10.2019

Отличный!

Достоинства: Чаище!

Отзыв: Крепкий чай, люблю покрепче!).

10.10.2019

Превосходный чай

Достоинства: Очень приятный вкус и отличный аромат.

Отзыв: Азадан чай это чай который стал моим вторым любимым чаем. Очень приятный на вкус, ароматный и просто вкусный. Сегодня по мимо пакетированного купила еще чай Азадан листовой, но по листовому чаю напишу в следующий раз. Рекомендую попробовать чай Азадан. Многие уже хвалят чай Азадан и я считаю, что Азадан понравится многим любителям качественного чая.

10.10.2019

Превосходный аромат

Достоинства: Вкусный, ароматный, Восточный, полезный.

Отзыв: Вообще я любитель чая, и этот чай меня несомненно покорил, восточные нотки и безупречная магия ароматов вас обязательно порадуют. Чай марки Азадан имеет множество вкусов. Рекомендую.

09.10.2019

Попробовал чай Azadan он мне понравился мягким вкусом.

Достоинства: Тонкий ароматный приятный вкус.

Недостатки: Мало аромата.

Отзыв: Попробовал чай Azadan, знаете он мне понравился мягким тонким вкусом, пью утром. днем и вечером! если вы увидите на прилавке магазина чай Azadan то обязательно купите и попробуйте и всё поймёте сами! те кто пьёт чай Azadan преданны его вкусу, запоху и тонкому аромату!

08.10.2019

Очень вкусно!

Достоинства: Вкус, цена, доступность.

Отзыв: Попробовал этот чай, вкуснотища неимоверная, всем советую попробовать. Купил в соседнем ларьке, очень приятно удивился, если будет стоять выбор между этим, либо каким-то другим чаем - взял бы этот, он максимально ярко выражает каждую нотку вкуса чая, как это не делает ни один приобретенный мною ранее чай. Очень вкусно!

07.10.2019

Очень вкусный чай

Отзыв: Чай просто класс! Пью его уже не первый день, советую всем.

07.10.2019

Хороший чай

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: : Купил недавно, очень понравился. Вся семья оценила. Ароматный, вкусный, без различных добавок. Покупаю всегда его и вам советую!!! иод.

Отзывы на Чай Azadan оригинальный 25 пак в категории Продукты питания.