BERNLEY CHINESE CLASSIC листовой 100 гр.

BERNLEY CHINESE CLASSIC листовой 100 гр. отзывы

23.03.2018

Насыщенный чай

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Недавно приехала из Китая, там мне очень полюбился там истинный китайский чай. Я начала искать перагативы, но ничего нормального не нашла. Пока не попробовала чай Бернли. Вот реально вкус тот же!!! Всем советую!!! Как истинный Китайский, он хорошо заваривается, имеет насыщенный вкус, который ни с чем не перепутаешь и классный аромат.

05.05.2017

Очень вкусный зеленый чай

Достоинства: Вкусный, полезный, натуральный.

Отзыв: Всем привет, в преддверии лета задумалась о лишних килограммах, садиться на диету не охота, решила пить зеленый чай вместо черного. Он обладает волшебным эффектом))) В итоге купила чай Бернли зеленый листовой. Состав чая- китайский зеленый листовой. Очень красивого зеленого цвета, хорошо скрученный. Завариваю этот чай в стакане и делаю это постоянно. Заваривается хорошо, цвет настоя получается изумрудный, никакой горечи в чае нет что мне очень нравиться. Вообщем этот чай стал моим постоянным на… Читать далее

Отзывы на BERNLEY CHINESE CLASSIC листовой 100 гр. в категории Продукты питания.