Чай BERNLEY ИНДИЙСКИЙ ЧЕРНЫЙ 25 пак.

Чай BERNLEY ИНДИЙСКИЙ ЧЕРНЫЙ 25 пак. отзывы

28.08.2018

Крепкий

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Понравилась оригинальная упаковка. Содержимое тоже радует. Чай упакован в фольгу, хорошо заваривается. Кружка не окрашивается в коричневый цвет) на вкус - настоящий ароматный насыщенный чай. Рекомендую.

23.03.2018

Насыщенный вкус

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Чай – универсальный напиток на все случаи жизни: он может быть и бодрящим, и расслабляющим. Всё зависит от концентрации. Утром лучше заварить крепкий для тонуса и настроения, а вечером – слабенький и светлый для умиротворения и отдыха. Я часто покупаю чай в пакетиках «Bernley English Supreme»: Считаю, что его лучше пить именно утром. Потому что он невероятно насыщенный, в чашке выглядит аж красно-чёрным: Если хочется несколько умерить крепость, то достаточно окунуть чайный пакетик в кипяток на … Читать далее

06.05.2017

Очень крепкий

Достоинства: Крепкий.

Отзыв: Чай Бернли Индийский 25 пакетиков, при чем это не простой чай, а очень крепкий. Особенность его в том что в каждом пакетике 2,5 грамма чая. Для меня и 2 грамм чая Бернли всегда было многовато, я чай обычно растягивала на два раза, а тут 2,5 грамма для меня перебор, мужу в самый раз, он очень любит крепкий и насыщенный чай. При заваривании цвет настоя получается густой и очень красивый. Цвет очень темный, прям коричневый, вкус терпкий. Хороший крепкий чай, советую.

Отзывы на Чай BERNLEY ИНДИЙСКИЙ ЧЕРНЫЙ 25 пак. в категории Продукты питания.