Чай Гордон 100 пак.

Чай Гордон 100 пак. отзывы

06.05.2017

Лучше других

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Чай Гордон 100 пак. , купила в магазине за 227 руб. Нормальная цена, за хороший Цейлонский чай. Чай без добавок и ароматизаторов, для меня это важно, в последнее время наша семья забыла хороший Цейлонский чай, т. к. всюду одни добавки и ароматизаторы. А тут то что надо, настоящий черный чай. Заваривается очень хорошо и насыщенно, имеет крепость свойственна хорошим чаям и вкус с приятной горчинкой. Хороший Цейлонский чай.

21.10.2019

Хороший цейлонский чай.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Чай крупнолистовой пакетированный, заваривается хорошо, крепкий, не оставляет разводов на чашке. Чай с приятным вкусом с горчинкой, благодаря большому содержанию дубильных веществ. При заварке даёт красивый яркий цвет настоя. Это смесь цейлонского и индийского чая-великолепное сочетание.

15.10.2019

Вкус настоящего чая

Отзыв: Иногда покупной чай похож больше на пыль, чем на настоящие листья чая. в данной упаковке видно, что это не имитация чая с красителем, а настоящие листочки. Нравится насыщенный вкус, быстро заваривается, нет никаких лишних отдушек и добавок, чувствуется настоящий вкус чая. По цене тоже утраивает, недорого, особенно если по акции.

27.07.2018

Хороший чай

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Чай Гордон пью уже несколько лет. И реально, вкуснее его я еще не пробовала) для удобства заваривания всегда беру в пакетиках. Пакетик заливаю кипятком, выдерживаю одну минуту – и крепкий, насыщенный, вкусный чай готов)) И, наверное, как истинно русский человек, могу заварить этот же пакетик второй раз – вкус не пропадает)) хотя, если сравнивать с другими видами чая в пакетиках – зачастую после второго заваривания вкус очень слабый. Стоит ли говорить, что в этот чай можно добавлять все, что душ… Читать далее

11.03.2018

Крепкий

Достоинства: Крепкий и ароматный чай.

Отзыв: А в целом чай хороший. Для меня показатель качества чая-если при вскрытии пачки ощущаю приятный чайный аромат. Здесь аромат был такой, какой нужно. Заваривается быстро. Можно сделать крепкий или не очень. Хороший, вкусный, ароматный черный чай. Любителям очень советую!:).

25.10.2017

Достойный

Достоинства: 5 из 5.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Чай в пакетиках, как и 99% населения страны, наверное, покупаю для работы. Чай этот ранее никогда не брала, а тут акция попалась в магазине, решила взять. Чай оказался достаточно крепкий, терпкий и насыщенный, если честно я даже и не ожидала. Ни разу не слышала о этой марке ни по телевидению, ни где. Теперь буду знакома с этим продуктом и Вас знакомлю. Пять из пяти!

07.07.2017

Лучше других

Достоинства: Вкусный и крепкий чай.

Отзыв: Для меня пакетированный чай делится на две категории (имею ввиду черный): слабозавареный и крепкий-насыщенный. Так вот этот чай можно отнести к одной группе с Дилма, Брукбонд, Ристон, но чуть крепче Липтона и Hyleys, а вот с Лисмой, с Принцесами и Беседой даже не сравниваю, т. к. этот покрепче. Каждый пакетик содержит по 2 грамма чайной заварки, напиток получается крепким, терпким, насыщенным. Отлично пьется без сахара и утоляет жажду летом в жару. Также несладкий чай хорошо подходит для чаепит… Читать далее

16.06.2017

Крепкий

Достоинства: Крепкий и насыщенный.

Отзыв: Доброго времени суток всем посетителям моего отзыва! Хочу рассказать о чае Gordon 100 пак. В моем доме поэтому дома всегда можно найти как зеленый чай так и черный. Обычно, конечно, я покупаю пакетизированный чай. Не люблю заваривать чай россыпью. Вот, в один из походов на ярмарку, увидела чай, который раньше не пробовала, ну и решила купить на пробу. Упаковка большая, включает в себя 100 чайных пакетиков по 2 гр. Пакетики аккуратно уложены в картонную коробку. На оборотной стороне коробки сост… Читать далее

12.05.2017

Достойный, крепкий чай

Достоинства: Вкусный и Крепкий.

Отзыв: Чай Гордон 100 пакетиков я покупаю довольно часто. Первая причина по которой я покупаю этот чай, не высокая цена. Вторая - это не смотря, что у него не высокая цена, чай Гордон достаточно крепко заваривается и имеет приятный вкус. Вообщем и целом чай меня устраивает, иначе бы я его не покупал.

Отзывы на Чай Гордон 100 пак. в категории Продукты питания.