Корал Солодка (Coral Licorice)

Отзыв о Корал Солодка (Coral Licorice):
Хорошее средство для иммунитета!

02.10.2018

Достоинства

Болеем намного меньше.

Недостатки

Их не увидели.

Отзыв

Кто сейчас не слышал об интерфероне. Я сама мамочка и знаю, сколько сейчас различных иммуномодуляторов в составе которых именно это вещество. Но отношение к нему у меня неоднозначное, кто знает что происходит в организме и как этот интерферон в дальнейшем будет влиять на здоровье. Поэтому эти препараты не покупаю ни себе, ни детям. Стараюсь кроме витамин ничего не давать и сама не принимаю ничего такого подозрительного, только фрукты и овощи по сезону. Вот и все, что я делаю для иммунитета. Правда недавно открыла для себя новые витамины, Корал Солодка. У них очень интересное дейстивие, Действуют они на иммунитет определенным образом, не несут дополнительный интерферон как противовирусные препараты из аптеки, а стимулируют организм вырабатывать свой. Такой метод я считаю неопасным, получается что солодка просто пробуждает иммунитет и заставляет его работать лучше. А что в этом криминалиного, да ничего совсем. Купила и себе, и мужу. Мне нравится как они действуют, кроме того что мы не болеем практически, так еще и бодрость какая-то дополнительно появилась. Хочу еще добавить немного о составе. Состав абсолютно натуральный, только солодка и имбирь и это все. Фирма-производитель - это американская компания коралловый клуб, производятся витамины тоже в Америке. поэтому качество соответствующее. Так что сплшные плюсы, минусов как не искала, найи не смогла. Поэтому рекомендую.