Коляска Vikalex Porta Vita

Коляска Vikalex Porta Vita отзывы

4,0
14.05.2017

В принципе неплохая

Достоинства: Хорошая проходимость, не продуваемая люлька, закрываемая корзина.

Недостатки: Корзина небольшая, белый цвет.

Отзыв: Наша коляска Vikalex Porta Vita в принципе неплохая. Что меня больше беспокоит - это то, что она наполовину белая. Да, красиво, не спорю, но приходиться частенько протирать. На дороге во время прогулок показала себя хорошо. И по сугробам, и по слякоти спокойно ездили. Люлька не продуваемая, ребенку тепло. Базовая комплектация хорошая, однако корзина для покупок маловата. Она закрытая, это удобно. Но иногда покупок много и все не умещается.

08.05.2017

Отличный бренд

Достоинства: Их очень много.

Недостатки: За год эксплуатации не нашли.

Отзыв: Коляску нам подарили родители, поэтому выбором озадачены не были. Они выбрали Vikalex Porta Vita. Ход у коляски плавный, ребенка легонько укачивает на кочках. Пройти с этой коляской можно по любой дороге и в какую угодно погоду - колеса поворотные, большие, надувные. Пружины амортизатора спрятаны в прозрачные коробочки, а это значит, что никакие камешки туда не попадут и они лучше сохраняться и не будет того противного скрипа, который так часто можно услышать у других колясок.

Отзывы на Коляска Vikalex Porta Vita в категории Коляски.