Отель "Весна" 4*, Г. Сочи Адлерский район, Россия

Отель "Весна" 4*, Г. Сочи Адлерский район, Россия отзывы

4,5
08.05.2017

В целом понравилось

Достоинства: Цены, качество номеров, пляж.

Недостатки: Не подходит для семей с детьми, нет детского бассейна, детских площадок.

Отзыв: Отдых в Весне очень понравился, пляж отличный, кухня на уровне, сервис благожелателен. Бронировали на сайте https://russ. travel, с бронью тоже проблем никаких. В этом году будем ехать большой компанией с друзьями-спортсменами, там все условия для комфортного пребывания активных людей, особенно их бассейн нравится.

21.04.2024

Довольно таки неплохой отель.

Достоинства: Цена, Качество.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Отель "Весна" в Адлерском районе Сочи оставил в моей памяти самые тёплые воспоминания. С первых минут пребывания здесь я почувствовал гостеприимство и внимание персонала. Номера в отеле были чистыми и уютными, с современным дизайном и всеми необходимыми удобствами, что сделало моё пребывание максимально комфортным. Особенно хочется отметить качество обслуживания в ресторане отеля – блюда были не только вкусными, но и красиво оформленными. Разнообразие меню порадовало, и каждый день я мог попроб… Читать далее

Отзывы на Отель "Весна" 4*, Г. Сочи Адлерский район, Россия в категории Отели и Хостелы.