Daniel Machini эксклюзивное изготовление мебели

Daniel Machini эксклюзивное изготовление мебели отзывы

12.05.2017

Спасибо за шкаф!

Отзыв: Спасибо за шкаф! Получился очень функциональный и именно такой как я хотел! Заказ исполнен в оговоренный срок и качественно!

11.05.2017

Высокое качество

Отзыв: Искал производителя, который сможет сделать резьбу для основания столешницы. Работу выполнили в срок, качество резьбы отличное, соответсвует моим пожеланиям.

24.05.2017

Мебель на заказ

Достоинства: Качество))).

Отзыв: Обратились в этот магазин, услышав с женой положительные отзывы об этой компании. Отгрузили все вовремя, ничего не довозили, довольны, прошло пол-года никаких претензий к мебели. Смело можем рекомендовать друзьям и знакомым.

19.05.2017

Выполненным заказдом доволен

Отзыв: Купил у них в шоу руме зеркало. рама резная из дерева, не пластик. качество на 5.

12.05.2017

Индивидуальный подход

Отзыв: Заказывала двери в этой компании, дизайнер предложила заказывать здесь, т. к имеет опыт работы с ними. Сроки изготовления не быстрые, самое главное качество! Двери идеальные, претензий нет.

20.06.2017

Достойный производитель мебели

Достоинства: Качество и отделка.

Отзыв: Купила комод от этого производителя, увидела в шоу руме. Качество безупречное! дорогая порода дерева, все ящички плавно закрываются и их много, как мне и хотелось. Спасибо вам!

Отзывы на Daniel Machini эксклюзивное изготовление мебели в категории Мебель.