Фильм "Омерзительная восьмерка" (2016)

Фильм "Омерзительная восьмерка" (2016) отзывы

4,6
11.05.2017

Нравится

Отзыв: Казалось б, артистический структура, киносюжет, установка, мелодическое оформление, название режиссёра, в конечном итоге, - всё содействует этому, для того чтобы кинофильм был наиболее нежели годен к смотрению. Однако в течении 2-ух с супругой времен меня никак не оставляло тот или иной-в таком случае неуклюжее ощущение позора, толи из-за создателя, толи из-за себе, т. к. присел посмотреть данную бадягу. Почему таким образом случилось? Никак не понимаю... Способен целому виной картонные, "мё… Читать далее

29.03.2021

Вау.

Достоинства: Очень красивый и интригующий.

Отзыв: Этот фильм настолько меня потряс, что я могу назвать его своим любимым. Все проработано до мельчайших подробностей. Интригует, запутывает, будоражит. Класс! Тарантино не подводит!: ) Юмор, подача, игра актеров, съёмка, цвета - пушка. Очень красивый и сдержанный, диалоги вообще нечто).

13.06.2019

Люблю

Отзыв: Я с самого детства очень люблю смотреть кинофильмы, созданные в стиле вестерн. Поэтому я с большим интересом посмотрела кинофильм "Омерзительная восьмерка". Режиссером данного кинофильма является знаменитый американский режиссер Квентин Тарантино. Рекомендую.

29.03.2019

Идеальный вестерн от гениального режиссера

Достоинства: 1. Персонажи 2. Съемка 3. Сюжет 4. Декораций.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Омерзительная восьмерка-это один из лучших вестернов в историй кино. Квентин Тарантино в очередной раз представил миру шедевр который я пересматриваю до сих пор, смотря этот фильм я сразу вспоминаю легедарный фильм "Хороший, плохой, злой" только в чем отличие восьмерки так это в том что действия проходят в маленькой лочуге но в этом и есть вся прелесть данного фильма, потому что действия не разбрасывают по разным локациям и зритель уже в начале фильма видит всех действующих персонажей и может о… Читать далее

16.06.2017

Фильм не шедевр

Отзыв: О фильме остались очень двоякие впечатление. С одной стороны все замечательно, есть сюжет, игра актеров. С другой стороны что-то этому фильму не хватает. Не пойму что, вроде концовка зачет. Фильму явно что-то не хватает. Наверное вестерн должен сниматься немного по другому.

Отзывы на Фильм "Омерзительная восьмерка" (2016) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.