Праздничное агентство Lv-Event

Праздничное агентство Lv-Event отзывы

4,5
12.05.2017

В Ростове нет Лучше агентства чем Lv-Event Лусине!

Достоинства: Цена качество добрые люди.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мы заказали организацию и проведение дня рождения ребенка. Хозяйка агентства Лусинэ Вартанова была приветлива и все рассказала. Не было никаких "подводных камней", у нас был ограниченный бюджет, но тем не менее нам помогли. Заказали аниматоров, деткам понравились, и был очень вкусный торт. Спасибо огромное вашему агентству!

09.11.2017

Хорошее настроение обеспечено

Достоинства: Цена Большое количество конкурсов Приветливый персонал Вкусная еда.

Отзыв: У нас было небольшое семейное празднование, решили организовать банкет. Но самое сложное осталось найти человека который бы нам с этим помог. Открыв поиск - поиск пестрил организациями, где то была указана цена и они уже не подходили нам по нашему скромному бюджету, и так начался наш отбор. У меня спустя пару часов изучения сайтов и портфолио был список организаций. Ну и начала обзвон. данное агентство вызывало сомнение, но убедительность и цена нас все же подкупила, признаюсь. Пообщавшись мы вы… Читать далее

Отзывы на Праздничное агентство Lv-Event в категории Прочее.