Телефон Samsung S-5560

Телефон Samsung S-5560 отзывы

4,3
14.12.2012

Качественный девайс

Достоинства: Их масса. Но самое главное это цена, легкий, удобный.

Отзыв: Всем привет) Про этот телефон я много слышал и могу вам сказать что это одно из лучших решиний со стороны ЦЕНА КАЧЕСТВО. Лекгий в управлении, достоиный в поведении (не зависает) , легкий вес, большой экран. В обшем если смотреть со стороны цены то это лучший вариант.

20.06.2013

Крутые фотки

Достоинства: *Камера.

Недостатки: *Батарея *Динамик.

Отзыв: Этот телефон круто делает не только фотографии людей, но и замечательно фотографирует текст. Мне он очень понравился. Недостаток его в том что его динамики недостаточно громкие. По крайней мере для меня. Слабовата батарея, заряжаю несколько раз в день. Хороший яркий экран. Удобно лежит в руке, не скользит.

14.12.2012

Отличный телефон

Достоинства: Разъём под наушники качество снимков качество самого телефона дизайн.

Недостатки: Нет "ложного" вызова.

Отзыв: Подарили мне этот телефон 2 года назад. Я в восторге!! Самый лучший.... У моей мамы тоже самсунг, но андроид... но по сравнению с ним мой намного мощнее. Очень нравится то. что разрешение большое, отличная камера, вспышка есть, макро функция работает идеально! качество видео тоже классное. Оень удобные кнопки (их не нажмёшь случайно в процессе разговора). Есть вай-фай. интернет быстрыйю. Можно скачивать игры с компа... можно ставить пароль на сообщения)).

15.08.2020

Смартфон отличный, очень хорошо работает, да и цена приемлем

Достоинства: Очень удобный смартфон, цена приемлемая, хорошее качество фотографий.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Хочу написать этот отзыв о данном смартфоне. Первый плюс: Есть 3.5мм разъём. Второй плюс: К нему подключаются Bluetooth наушники, колонки и т. п. Третий плюс: Очень простой в управлении, что сможет справится даже ребенок. Четвертый плюс: Можно устанавливать патчи и свои меню. Пятый плюс: "многозадачность" Шестой плюс: Очень хороший проигрыватель. Седьмой плюс: При всовывании наушников последний вызов наби… Читать далее

19.05.2019

Телефон норм но в играх не потянеть

Отзыв: Когда у меня было это смартфон я не мог скачать много игр патому оно быстро заполняется и быстро перегрывает но отлично работает.

04.04.2013

Хорошая модель

Достоинства: Все хорошо.

Недостатки: Подсветка.

Отзыв: Я уже больше 5ти лет пользуюсь самсунгами. К сожалению история предыдущих моделей не радует... Один украли, второй утопился.. третий просто сломался (после 1,5 лет службы). Все они мне чем-то нравились. И вот как только мой прошлый телефон сгорел (не удивляйтесь) пошел в магазин и увидел этот миленький телефон. Изначально привлекла цена и внешний вид, потом я узнал о качестве камеры и присутствие wifi. Не долго думая, я купил телефон, потому что сочетание цены и качества (на тот момент по слов… Читать далее

12.01.2013

Хороший телефон

Достоинства: Их все не перичислить. 1. хорошая камера 5 мп. 2. сенсарный дисплэй 3. удобство использования. 4. дизайн 5. отличные наушники 6. Wi-Fi 7. и неплохая цена 8. и тд...

Недостатки: Маленькая память смс - когда ставишь мелодию на звонок/картинку на обои - все это копируется в телефон - картинку можно увеличить только 1 кликом, но приблизить совсем сильно не получится - куча ненужных приложений - примитивный калькулятор - сбиваются настройки - камеры, календаря... - что особенно раздражает, это то, что поворачивается экран при наборе смс или просмотре картинки и ОЧЕНЬ ДОЛГО ТУПИТ!!! - еще один огромный минус (для меня) - смс нельзя прочитать во время разговора - названия рад

Отзыв: Купил только из-за приемлемой камеры, т. к. фотографирую много конспектов. Вообще-то вполне приемлемый телефон, правда, со своими "выпендресами". Очень сильно проигрывает нокии. Хотя камера наоборот - лучше моих предыдущих нокий.

Отзывы на Телефон Samsung S-5560 в категории Мобильные телефоны.