Художественная студия "МоскваАрт", Москва (Арт)

Отзыв о Художественная студия "МоскваАрт", Москва (Арт):
За 2 часа на вас потрятят 2 минуты

03.04.2014

Отзыв

Это курсы для парашютистов-самоубийц, скорее. Поэтому отзанимался всего 2,5 урока. Дальше стало жаль времени. Подарила сертификат жена. Написано индивидуальный подход. Это действительно так. За 2 часа пару раз на пару минут к вам подойдут индивидуально и это все.
1 урок. Композиция-1 минута. Измерение карандашом- 30 секунд.
2 урок состоялся уже в другом помещении, школа переехала вместе с моим натюрмортом, с нарушением расположения деталей. За 1 минуту мне объяснили про контраст цветов, основные цвета, смешивание цветов и гашение цвета. Потом сказали эти цвета "набить" на натюрморте. В помещении было всего 4 человека.
3 урок. -Я не понимаю, что мне делать. -Красте. - Я не понимаю -все тряпки на натюрморте висят по другому. -Красте. Я не понимаю. -Красте. Я не понимаю. - Красте... Я не понимаю. -Красте.
Через 10 минут, за которые я ничего не делал- Уже, гораздо лучше!. Это надоело и я ушел.
Потом администратор, как оказалось, сидевшея рядом-. в телефонном разговоре скажет-" вы вели себя грубо" и друой системы у них нет для меня. Раздраженно предложили другого преподавателя. Ходить больше не стал. 8 тысяч, конечно жалко. Но время жалко еще больше.