БАТУТАХ ФИРМЫ SWOLLEN

БАТУТАХ ФИРМЫ SWOLLEN отзывы

18.05.2017

Батуты высокого качества

Достоинства: Прочный, нажедный, качественный, высокая максимальная нагрузка наргузка.

Отзыв: Почти три месяца назад заказали в детскую спортивную школу батут диаметром 244 см от фирмы Swollen. За это время, опыт почти ежедневного его использования оказался довольно таки положительный. У детей заметно улучшилась координация. Даже мы, тренера, после регулярных упражнений на батуте заметили как улучшается сердечно-сосудистая система. Внешний материал обшивки очень качественный, что не дает ему быстро портиться. Высокая длина пружин и толщина защитного слоя позволяют на нем работать даже та… Читать далее

15.05.2017

Очень крутая вещь!!!!!!

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: На прошлых выходных купили с мужем сыну подарок на день рожденние!!!!! Сыночек давно хотел батут, очень долго выбирали и выбрали фирму SWOLLEN и остались очень довольны выбором!!!!!!! Батут оказался очень качественным и хорошей сборкой порадовала и цена!!!!!)))) Спасибо фирме SWOLLEN за качество и безопасность!!!!!

17.04.2019

Сестра очень рада

Достоинства: Безопасность надежность.

Отзыв: Качество и надежность вот что можно сказать об этом батуте. Купил сестре прыгает целыми днями ни треца ни разваливаеца цветом довольный безопасный советую всем.

Отзывы на БАТУТАХ ФИРМЫ SWOLLEN в категории Прочее.