Шампунь Vichy DERCOS ШАМПУНЬ-УХОД ПРОТИВ ПЕРХОТИ

Шампунь Vichy DERCOS ШАМПУНЬ-УХОД ПРОТИВ ПЕРХОТИ отзывы

10.08.2020

Действенный продукт

Достоинства: Избавил от перхоти.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хороший шампунь, который действительно помог мне избавиться от перхоти уже после нескольких применений. Имеет приятный запах. Порадовало, что не нужно слишком долго держать его на голове - всего несколько минут. Думаю, что можно приобрести его и за высокую цену, ведь результ действительно радует!

29.03.2019

Шампунь очень хороший, советую

Достоинства: Голова чистая, перхоти нет, волосы шелковые.

Отзыв: Продукция качественная, очень помогает. Цена соответствует качеству. Мне все понравилось, волос выглядят прекрасно, перхоти нет (буквально за 3 дня!), волосы шелковые и приятные на ощупь. Для такого чудесного средства цена очень бюджетная. Всем советую, берите и не думайте! Результат не заставит себя ждать. по сравнению с остальными шампунями от перхоти - этот просто чудо!!! Недостатков нет, одни достоинства.

23.04.2018

Отличный шампунь

Достоинства: Приятный запах и текстура, быстрое избавление от зуда.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Во время беременности появилась перхоть. Подруга посоветовала шампунь VICHY DERCOS. Через 2 недели зуд практически прошел. Потом пользовалась еще около месяца и перхоть полностью прошла. Очень рекомендую этот шампунь.

15.05.2017

Супер!

Достоинства: Для всех типов волос и кожи головы, склонной к зуду и раздражению. В том числе для чувствительной кожи головы.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Кожа головы у меня чувствительная, так ещё около 2 месяцев назад появилась перхоть (( DERCOS ИНТЕНСИВНЫЙ ШАМПУНЬ-УХОД ПРОТИВ ПЕРХОТИ ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ ГОЛОВЫ от VICHY решил эту проблему! Формула против перхоти без сульфатов бережно воздействует на кожу моей головы, успокаивая ее. Формула обогащена Пироктон Оламином, который воздействует на грибок, вызывающий появление перхоти. Без красителей. Без парабенов. Попробуйте!

Отзывы на Шампунь Vichy DERCOS ШАМПУНЬ-УХОД ПРОТИВ ПЕРХОТИ в категории Косметика и Парфюмерия.