Подсолнечное масло Слобода

Подсолнечное масло Слобода отзывы

4,9
29.08.2019

Отличное масло.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Масло сделано из уже созрелых семян подсолнечника. Отличное масло для приготовления пищи. Произведено из тщательно отобранных натуральных ингредиентов, полученное методом отжима, называют прессовым. Его можно использовать для жарки, заправлять им салаты.

28.08.2019

Одно из лучших

Достоинства: Для жарки и салатов.

Отзыв: Здравствуйте. От хорошего подсолнечного масла многое зависит. Если масло плохое легко испортить мясо, овощное рагу, пироги. Масло от Слободы мне нравится, оно очень хорошего качества. На нем ничего не пригорает, оно практически не имеет запаха. Если мариновать в нем мясо, оно получается мягким.

28.03.2019

Доступно, Качественно

Достоинства: Цена качество)).

Отзыв: Очень хорошая цена, качество на высшем уровне, не пенится, не имеет горичи, достаточно прозрачное, на вкус нежнок, без каких либо примесей, очень люблю это масло, беру как растительное как и растительное с добавлением оливкового) лучшее масло).

28.03.2019

Без запаха

Достоинства: Не дымит, не пахнет.

Отзыв: Всем привет, дорогие друзья. Хочу вам рассказать про отличное подсолнечное масло "Слобода". Вообще, "Слобода" - это очень хороший производитель, мы много чего от них берем, у них всегда хорошие составы, даже у кетчупа. А уж йогурты у них вообще очень вкусные, и я их люблю, и питьевые и обычно. Масло у них довольно дорогое, но нам иногда дает его бабушка, когда ей удастся купить по акции. Ну, вообще оно стоит около 70 рублей. Это масло отлично подходит для салатов, потому что оно придает им прекр… Читать далее

27.03.2019

Прекрасное масло, без запаха, по приемлемой цене

Достоинства: Нет запаха, не пенится, цена приемлемая. без консервантов. и добавок.

Недостатки: Не вижу их.

Отзыв: Рекомендую 👌 Прекрасное масло, по цене доступное, а самое главное соответствует качеству, без запаха, не пенится. без консервантов.

Очень хорошо

Достоинства: Не стреляет Цена Не горят продукты.

Недостатки: Большая потребность.

Отзыв: Посоветовали масло, купила. Вполне понравилось, не стреляет, но только много затрат на жарку тех же каток. А в целом лучше чаще купить, чем вся забрызганная ходить в масле.

Отличное масло

Отзыв: Моя жена и тещя пользуешься этим маслом и им оно очень нравиться. У него очень хорошие вкусовые качества. Оно не выгорает как другие масла, удобная бутылка, доступная цена. На нем готовить одно удовольствие. Берите это масло и не пожалеете что преобрели его.

26.03.2019

Покупаю только масло Слобода

Достоинства: Чистота, экологичность, не пенится и не темнеет при жарке.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Так сложилось, что покупаем только масло Слобода. Пробовали практически все масло, но это из растительных полюбилось больше всего именно Слобода. Чистое, абсолютно без запаха, что так важно при жарке, экономное. Все блюда получаются на "ура". И картошечка, и блинчики, и заправка в салатик, любое блюдо получается идеальным. Легко на масле Слобода приготовить и замороженные полуфабрикаты, требуется его не много. Зная, что его хватает надолго, всегда беру про запас, вдруг все захотят творожные шари… Читать далее

26.03.2019

Хорошее

Достоинства: Не пенится, без запаха.

Отзыв: Прекрасное масло .для любых блюд .

25.03.2019

Масло Слобода подходит для всего

Достоинства: Приятный запах и вкус.

Отзыв: Масло имеет приятный запах и вкус. Люблю заправлять подсолнечным маслом овощные салаты . Если жарить на масле Слобода рыбу или мясо, получается не жирно, а очень даже вкусно и легко.

23.03.2019

Ничем не хуже других

Отзыв: Подсолнечное масло Слобода не имеет запаха при жарке и специфического привкуса, что и соответствует рафинированному маслу. Хорошо идёт как заправка в овощные салаты. Правда смущает цена за объем 1.8л, нас всех приучили - берёшь больше платишь меньше, на психологическом уровне срабатывает, что выгоднее взять большую бутылку, однако, если посчитать сумму двух бутылок, то миф о выгоде разрушается. Но сама бутылка объёмом 1.8 в использовании удобна за счёт ручки.

21.03.2019

Отличный товар.

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Масло хорошее и отличное можно всем его рекомендоваь. По сравнению с другими видами масла это одно из лучьших.

04.02.2015

Подходит для всего

Достоинства: Не дымит, не пахнет, не дорогое.

Отзыв: Подсолнечное масло Слобода, на мой взгляд, сочетает в себе все положительные качества-не дорогой по цене, подходит для жарки как котлет, так и пончиков, нет запаха, не дымит. Всегда покупаю в магазине только это масло. Мой главный помощника на кухне-всегда вкусно и без запаха.

06.12.2014

Хорошее масло

Достоинства: Хорошо для жарки и салата.

Отзыв: Несколько раз покупала это подсолнечное рафинированное масло. Мне понравилось оно тем, что когда на нём что-то жаришь оно не даёт никакого неприятного запаха и это большой плюс. В салаты тоже прекрасно подходит. Изготовлено масло по ГОСТу. Цена средняя. Мне это масло нравится. Рекомендую всем.

17.10.2014

Качественное масло в удобной упаковке.

Достоинства: Хорошее качество. Прекрасно подходит для любых блюд. Недорогое. Упаковка удобная. Легко открывается. Не разбрызгивается.

Отзыв: Хорошее масло. Мне нравится, что его можно купить и литровым двухлитровым. Есть на бутылке удобная ручка. Наливать хорошо, не проливая мимо и не разбрызгивая. Масло очищенное и прозрачное. Это тоже важно. Оно не имеет запаха, который при готовке распространяется по всему дому. Оно подходит и для соусов, заправки салатов. Еще Мы берем большие бутылки, так как много готовим для большого количества человек. И жарим на нем и тушим. При варке макарон добавляю, и в кашу малышу. Жиры тоже нужны органи… Читать далее

Отзывы на Подсолнечное масло Слобода в категории Продукты питания.