Хелпун

Хелпун отзывы

28.05.2017

Хелпун отличный помощник

Достоинства: Цена, срок.

Отзыв: Сотрудничество с авторами с сайта Хелпун значительно облегчает мое обучение в универе. Даже и не знаю как бы я без них справлялись! Все контрольные, курсовые и рефераты заказываю у них. Уровень работ всегда высокий. Делают все строго в оговоренные сроки. А еще работать с ними очень удобно - все действия проходят исключительно в интернете. И заказ, и оплата, и получение готовой работы.

19.05.2017

Очень помогли!

Достоинства: Сроки выполнения работы, качество.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Хелпун меня очень выручили! Из за работы я пропустила сроки сдачи дипломной работы, дипломный руководитель пошел мне навстречу и дал еще 4 дополнительных дня. Я в панике стала искать автора, который возьмется за мою работу и сделает ее в такой короткий срок и нашла на сайте Хелпун. Всего за 4 дня мне сделали отличную качественную работу с нуля! Оформили в соответствии со всеми методическими требованиями и уникальность ее была 80%! Еще и дополнительно презентацию с речью на защиту для меня подгот… Читать далее

17.05.2017

Хорошо делают работы!

Достоинства: Качество, сроки, индивидуальность.

Отзыв: Учусь на заочном, старался делать курсовые самостоятельно, но после того, как устроился на работу- это стало невозможным. Хорошо что появился сайт Хелпун, с большим количеством авторов, кто в любое время готов взяться за любую работу. Все мои курсовые и контрольные я сдавал вовремя и на отлично! Спасибо Хелпун!

Отзывы на Хелпун в категории Прочее.