Revoskin - ионный вибромассажер от прыщей

Отзыв о Revoskin - ионный вибромассажер от прыщей:
Отлично!

18.05.2017

Достоинства

Легкость в применении да и сам прибор легкий.

Недостатки

Как по мне то их попросту нет.

Отзыв

Пока при помощи этого вибромассажера жена избавилась лишь от мелких морщин. Насчет крупных, думаю, вряд ли поможет. Из остальных эффектов, прежде всего, стоит выделить прекрасное расслабляющее воздействие. Как бы это странно не звучало, ей очень нравится просто лежать и водить этим прибором по лицу, это и нервы успокаивает, и расслабляет после трудового дня прекрасно. Читала об приборе в этой статье: https://slimify.ru/revoskin/ там автор указал настоящего производителя где его можно купить без обмана.

После такого массажа кожа в тонусе. Внешне выглядит, на мой взгляд, излишне вычурно, но на функционал это негативным образом не влияет.

Revoskin - ионный вибромассажер от прыщей фото 1

Другие отзывы на Revoskin - ионный вибромассажер от прыщей

18.05.2017 16:15
У моей племянницы переходный возраст и прыщи просто как партизаны из ниоткуда выскакивают, вот мы с женой и решили подарить ей на день рождения эту штуку)) Как по мне, то подростковые прыщи никакой силой не вытравишь, однако стоит заметить что их всё таки стало поменьше. Да и Наташке (имя племяшки) понравился сразу, особенно массаж.
18.05.2017 16:15
Мы с мамой тоже пользовались этим массажером. Через время стали замечать положительный эффект. Мышцы лица расслабляются и кожа в нужных местах подтягивается.